Лю
Людмила

Вот колобок правильно сделал, что ушел от бабушки и дедушки?

Ответы
Огонь

Правильно конечно! Всегда лучше сделать если что надумал..,не получилось переделать..,получить опыт, чем потом жалеть что так и не попробовал.

Ольга Никифорова

Ну уходить от родителей надо,правда жизнь отдельно не всегда бывает удачным,попадает хитрой лисе и всё.🤔

Олег Пустохайлов

Да что же правильного? В лес к зверям подался. (( В город нужно было бежать, к людям)))😄

Лю
Людмила

у его компаса не было

Олег Пустохайлов

Поэтому некогда ненужно делать опрометчивых поступков. Реши, составь план и действуй))) 😄

Виталий

видимо покатился искать себе подругу, скучно мужчине было одному на печке лежать

Лю
Людмила

хааха , логично

Виталий

жаль, много желающих было его схавать.

Олег

Авантюрист и шарлатан! Напоролся на более опытную шарлотанку и... Она его съела!)))

Лю
Людмила

Кошмар

Олег

А Вы не знали???)

Лю
Людмила

Неа

Олег

Знайте!)))

Mariwa

увидел лес ,зверей и понял везде одна участь его ждёт.Все хотят его съесть!

Александр

Если ему было суждено быть съеденным, то от кого не уходи все равно сожрут.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да его не устроил процесс размножения там посребли там помели а секс где?

Лю
Людмила

не каждому в удовольствии купаться

Малина

Да правильно конечно,все равно б сожрали 😂 а так хоть погуляла выпечка.

Константин

юношеский максимализм сыграл с ним злую шутку, как доказала история

Лю
Людмила

да уж

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ему по сусекам и амбарам надоело размножаться жилье пошол искать

Лю
Людмила

Какой разумный мужчина, это я про колобка

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ясен пень ..

Ва
Валери́

ну да, ну да....
Встал на... путь истинный... стою... куда идти-то? 🌹

Ва
Валери́

И что они со мной сделают? Разорвут на кусочки !? или съедят целиком...🖼

Лю
Людмила

Они решат

Ва
Валери́

Пока они будут решать, я с голоду помру ... 🥀🖼

Лю
Людмила

Держись

Ва
Валери́

Людмила, сделаем паузу, скушаем твикс... Да шучу я ... Ни в коем случае... на связи... мой ящик... sidorov9591@bk.ru Правда в конце октября я уеду... наверно на месяц...общаться будет некогда.. Но жизнь продолжается...🖼

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет! Старших надо слушать, не пришлось бы лисе колобка кушать!

Лю
Людмила

воттт👍

Анатолий Князев

Вообще-то, особого выбора у него не было. Всё равно сожрали бы.

Сергей Ханьжин

Его положили остывать,а он отморозился и ушёл.))))))))))))))))))))

Лю
Людмила

кошмар

Сергей Ханьжин

что ж тут страшного?-не ушёл бы,так съели.))))))))))))

Лю
Людмила

и так схомячили

Сергей Ханьжин

Ну,хоть погулял.)))))))))))

Лю
Людмила

это да , гульнул

Сергей Ханьжин

Хоть, что то)))))))))))

Василий Про

Конечно. Перед смертью хоть мир посмотрел, песни попел.))

Лю
Людмила

вот вот

Пр
Продолжай

правильно...и мир повидал и себя показал😁🖼

Александр Шебалин .

Понял что ему уже ничего не светит,всё равно сожрут.

Александр Никифоров

Хм.Здравствуйте.Что в этой сказке правильного то?

Лю
Людмила

Ничего нет? Доброе утро

Александр Никифоров

Ну,допустим,я ни чего не вижу,а самое главное финал этой сказки,стоило убегать колобку от бабушки с дедушкой,чтоб попасть лисе в рот.

Лю
Людмила

это да

Светлана

Как хоть мир посмотрел, а иначе бы просто засох 😁