Штурмхонд Николай Ланцов

Что Вам обеспечивает уют? Дома, на работе, в душе ~🖼

Ответы
Кубинец

Домашние тапочки, пледом застеленный диван, настольная лампа и тихо жужжащий комп. Томик Шекспира, горячее вино и ..... Журчащая сковородка с вчерашним шашлыком, кусочками хлеба поднос(вчерашний), оторванный листок с чьим то телефоном, и....

Сергей Пастухов

1 Подходящая температура. скорость воздуха, освещенность., удобная мебель, звуковой фон. Короче комфорт извне.
2. Внутренний комфорт. Ощущение что "всё правильно"

Саняка

Дома в ванной со свечами, приятной музыкой и шампанским.... на работе когда все держат дистанцию как минимум не в поле зрения моего

Алекс Венцель

Чем меньше в квартире лишних вещей, тем уютнее...Мы даже не замечаем как постепенно засоряем свой быт ненужными вещами...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне уют не очень нужен ток кодда тепло и грусть а так я могу хоть на досках спать и для меня это норм

Студент Валера)))

Только собственное стремление. Не важно где, дома это проще достигается, меньше разногласий.

Ви
Виталий

Дома- прекрасная жена, на работе- дружеский коллектив, а в душе- тёплая вода.

Edward

то что дома кто-то ждет, или вместе приезжали с работы в один общий дом

Алексей Жуков

🖼не нуждаюсь в уюте. Главное чтоб в доме никого не было

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Основной уют в душе. Все остальное может быть так изменчиво.

Александр Горбунов

ДОМА НА РАБОТЕ УВАЖЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ В ДУШЕ ГОРЯЧАЯ ВОДИЧКА

Алексей Генералов

Маска. Наденешь её на глаза, чтоб никого и ничего не видеть.

Сергей Антипин

дома-домашние, на работе-работники, в дУше- душистое мыло))

Сашка "Хоплит"

дом=гараж.. +инструмента немеряно, ЗИПов и ГСМ так же...

Peva

1. Тишина. 2. Тепло.3 Одиночество 4. Шоколад и кофе

Сергей Григорьев

дома ничего, на работе конвейер. в душе камень.

Mihail Lupasco

Здоровье , покой и любовь близкого человека...

Полехов Михаил

Комфортное состояние души везде создаст уют.

Andrew Tacker

На работе - девушки, дома - любимая собака 🙂

Владимир Ольшанский

Ну,в душе-точно наличие горячей воды...