Людмила Чекунова

Почему столько раздраженных молодых людей, не любящих бабушек, дедушек и просто пожилых людей?

Ответы

Видимо эти пожилые люди навязывают свою точку зрения,считая,что возраст дает интеллектуальное преимущество.И это раздражает молодых.

Людмила Чекунова

Никто никому ничего не навязывает, а вот раздражение присутствует.

Я вижу другое.Особенно когда речь о религии

Людмила Чекунова

Я про религию не говорю, я про простые человеческие отношения.

Основная причина,которую я вижу неоднократно мной уже была "озвучена" Исключения бывают везде.

Уральская Рябинушка

Так воспитали их бабушки и дедушки, не обращайте внимания. Они не понимают еще, что тоже будут старыми

Уральская Рябинушка

благо дарю

Александр Виноградов

Сдержанность и терпение нынче не в моде! (А, если честно, я уже за собой эту вредность пожилую замечал!)

Аnna Paide

Думают,что их это минует.Кто то сказал:жизнь даётся всем,а старость избранным.

Всякий Косякий

ценности сменились - старость отстой. Никто не хочет быть старым(... ужас

Людмила Чекунова

Но это ниминуемый процесс! Молодость, к сожалению, быстро заканчивается, а потом пролетает зрелость и мы все останавливаемся на пороге старости. Поэтому, наверное, надо об этом рассказывать нашим детям и внукам, что бы они знали, что тоже будут через определенный промежуток времени папами, мамами, а потом дедушками и бабушками.

Кирилл Аганин

Просто эти подростки не знают что ДЕДЫ И БАБУШКИ пережили. Какую боль.

Людмила Чекунова

Да, не будь дедушек и бабушек, то и их не было бы!

Кирилл Аганин

Не будь АДАМА И ЕВЫ. Не было бы нас.

Людмила Чекунова

У как вы далеко убежали... Адам и Ева в МИФАХ и Божьих писаниях, а мы с вами здесь на грешной Земле. Спасибо, конечно, Адаму и Еве, но дедушку с бабушкой надо благодарить больше. Они же ваши родные.

Кирилл Аганин

Моему деду 108 ЛЕТ И я РАД ЧТО ОН ВСЕ ЕЩЕ ЖИВОЙ. Я ЕМУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.

Людмила Чекунова

Молодец. Очень рада, что у тебя такой почтенный дедушка. Здоровья ему огромного. Пусть живет долго и счастливо.

Кирилл Аганин

Долго не долго. Но вот здоровье ему сейчас очень нужно.

Е У

Избалованное поколение, которое научилось видеть настоящие ценности

Александр Рубникович

Может подсознательно злятся из-за того что они станут тоже такими.

Мишенька Цветик

не знаю, воспитание наверно не позволяет говорить и общаться

Александр Хомяков

20------------------------60 дистанция огромного размера думать еще рано

Людмила Чекунова

А зря. Думать надо всегда. 20---------60, это как двадцать минут и один час. Время летит быстро и незаметно и представьте, что ровно через час вы уже не молодой человек, а дряхлый старик, а ваш внук с друзьями стучит вам по голове и орет, что вы старый маразматик. Страшновато?!

Александр Хомяков

согласен просто наверное надеяться что не доживут

Татьяна Ларионова

Они еще не понимают, что сами такими станут, вопрос времени...

Татьяна Мар

Нет наглядных примеров уважения к старшим. Вот и результат.

Инна Иванова

В принципе они люди не плохие, их сгубил квартирный вопрос

Людмила Чекунова

Не все же меряется деньгами.

Инна Иванова

Мастер и маргарита, Булгаков

Ник Лафевр

Потому, что маразм они сами не чувствуют и всех достаются.

Алексей Струков

я уважаю пожилых людей и спасибо им за наше будущее!!!!!

Дмитрий Крукович

Неправда... Молодежь разная!.. Очень много прекрасных!

Людмила Чекунова

Конечно, молодежь разная, есть прекрасные, воспитанные люди, которые занимаются волонтерской работой, помогают и организуют помощь престарелым. Я о тех, кто страдает маразмом и с ненависть относятся к старикам и старушкам. Хочется понять таких, что у них с мозгами?

Дмитрий Крукович

Все пройдет!.. То зомби-ящика влияние, сплошная агрессия!..

Александр Федоров

А любите больше... целуйте в задницу, позволяйте все...

Нес Кафе

отсталое угосающее поколение лишь тока мешается

Людмила Чекунова

Мне вас жаль. Все возвращается бумерангом. Значит у вас незавидная судьба. Вы тоже будете УГАСАЮЩИМ И ВСЕМ МЕШАЮЩИМ ПОКОЛЕНИЕМ!!!

Нес Кафе

ну я и не отрицаю .вы спросили я ответил!

Николай Нечипуренко

Согласен с Вами. Но как воспитали, то и получаем

Руслан Уразманов

потому что с пенсии не хватает денег на подарки