Елена Шевчук

подскажите как может быть что пульс на 2 руках разный...это нормально,?

Ответы · страница 2
Хабиб Юнусов

Это означает что ты лесби !!!😂😂😂

Елена Шевчук

о боже мой...я имела ввиду давление (опечаталась)

Йя Дарт Вейдер

Вот ты внатуре заморочилась

Елена Шевчук

неееее....не пульс а я имела ввиду давление

Сергей hel фамилия

а вы одновременно замеряли?

Елена Шевчук

нет...через 10 минут ..на одной 100 где-то на другой 110

Елена Шевчук

но больше всего не могу понять почему невысокое вроде как а голова как будто вниз опускаещь ощущение

Сергей hel фамилия

так вы же живой человек. и это нормально.давление так же постоянно скачет.от физического и психологического состояния.если вам пробежать км пульс будет под 200 уд в минуту.это у вас тоже вызавит беспокойство?

Елена Шевчук

ой....я имела ввиду не пульс а давление+-

Сергей hel фамилия

ну я вам дал ответ.так должно быть.даже у машин все меняется .если вы зайдете в диспетчер задач и понаблюдаете за системой работы.как от состояния нагрузок все меняется

Drakon Vesely

Да...если два сердца😊

Та Еще

это часто, просто есть допустимая разница

Дима

левый и правый)

Елена Шевчук

ох..это год назад писала ....Сейчас и внимания не обращаю на такое 😂

Дима

Так может стоит закрыть вопрос?)

Светлана Воловик

да!

Алексей Пигулевский

Конечно. Вегето-сосудистая дистония называется...