! Птаха !

Сделала себе на чёрной майке надпись в стиле леттеринг - Товарищ сказал, что у меня майка а-ля ДжекДениелс))) Утром к кофе принесла сушеную шелковицу, Он сказал, что я как ВинниПух шишек набрала. Вечером после ужина сытые довольные, говорю: Останемся дома! Он назвал нас Малыш и Карлосон!))) ... где Карлосон - Я!!!))) Наверное это любовь?!)))

Ответы
Водяной

Мне не нравятся надписи на майках - несут какую-то бездарную информацию! Поэтому я на своей чёрным по белому (майка белая) написал - "У МЕНЯ НА МАЙКЕ НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО!"

! Птаха !

На моей совсем небездарная... «поверь в мечту, твори, люби, путешествуй!»

Водяной

Для всех этих причуд деньги нужны! Тогда надо написать информацию для всех, кто увидит - "Ищу деньги!"

La Testa

Да, моя знакомая на купальнике постер Титаник напичатала, классно получилось, а на попе надпись TITANIC

Ми
Михаил

Много пишешь , тебе просто нужно внимание

! Птаха !

))))....и Ваши 5 копеек тоже приняты)))

Ми
Михаил

Птаха у меня есть 200 руб. Но это для той кто возможно внутри меня

Селия Вымри

Это самое главное. А кто сверху - неважно

Улугбек

Наверное...!🤔🌷🌿🙋‍♂️

Андрей Рустамов

Лучше ты Малыш,а он Карлсон...

Демонолог Миднайт

А вы лучше собаки? 🙂

! Птаха !

)))))....пусть только захочет!))))....я этому «малышу» все космы побрываю)))

Nick Moslem

Птичий бред

! Птаха !

Ваши 5 копеек приняты!

Nick Moslem

Как поеадобится ещё пятачок,зоходите!

! Птаха !

Так это Вы ко мне свои 5 копеек суете, нет бы мимо пройти, так нет, надо отметиться!)))

Nick Moslem

А нече хрень нести

! Птаха !

Не смешите!)))...вас забыла спросить)))