Владимир Анатольевич

Что вы испытываете,ковыряя в носу?Наслаждение или тоску?

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Наш нос – это наш брат. Нужно любить свой нос, холить и лелеять его, ласкать и ковырять в нем с нежностью и ласкою, и гордится им . Нужно разговаривать с носом и это поможет нам культивировать чувство собственного достоинства и жить в согласии с носом своим . Издревле человечество ценило свой нос и ковыряло в нем со светлой радостью. Вот только некоторые русские народные пословицы про нос: 😊 Всякая птица своим носом сыта.Береги нос в большой мороз. 😉

Алтыншаш Садвокасова

— А почему у вас дети такие седые?
— А я им на ночь вместо сказок правду рассказываю.

Надежда Доронина

Времени как-то не нахожу для этого. руки все время заняты.

Лисичка Сестричка

Ответьте. Почему там все ковыряют, когда стоят в пробке.!

Л.
Лариса .........

не могу....слишком длинные ногти...больно

Ход Конем.

Интерес! Вдруг чего нарою!

Наталия Карамзина

Чистоту и только

Владимир Анатольевич

Шо такое чистота?.....Это равномерно размазанная грязь 😃

Наталия Карамзина

Интересно-ЧИСТОТУ считают,за размазанную грязь,ЧТО случилось с людьми