Нина Медарь

Вот медработники говорят, опыт исследования мужских и женских клеток показывает, что женские клетки более живучие и что человечество скоро станет женским и мужской пол вымирает, так как сперматозоиды гибнут у современных мужчин больше ,чем женские яйцеклетки при зачатии детей? Что скажите по этому поводу-неужели нас ожидает амазономахия?

Ответы · страница 2
Море Океан

Нас ожидает простое вымирание. Не переживайте

La Testa

Пока все терпимо, живем дальше, время покажет

Натали Наталья

Не британские ли ученые сей перл выродили?))))

Натали Наталья

В топку их выводы и живите спокойно)))

Нина Медарь

Вот ссылочка похожего фильма

Виктор Маркин

беречь беречь нас надо. 😁 ☕ 🍓 😉

Sergey Bayazitov

http://www.russianmothers.ru/09-08-2018-v-gb-otmenjajut-devochek-i-maljchikov

Sergey Bayazitov

ну честно говоря мне и самому нравятся бисексуальные девочки и женский секс эстетичный романтичный и в нём есть какой то особый магнетизм и магия

Sergey Bayazitov

у меня были близкие отношения с двумя девушками одновременно, это очень классно во всех отношениях

Sergey Bayazitov

девушки друг друга хорошо понимают и чувствуют, а если они би, то не ревнуют а наоборот поддерживают и дополняют и гармонизируют отношения и друг друга

Нина Медарь

на востоке вообще есть гаремы. В казахстане многоженство.ВИндии тоже разрешено многоженство.

Нина Медарь

Россия страна в этом плане отсталая.

Па
Павел

Нет,лучше сказать гибель человечества.

Нина Медарь

А по моему природа это делает неспроста. У многих животных есть такое что родился девочкой а преобразовался в мальчики-мутировал-это у рыб тоже есть. Может к тому и идет, если мальчики по вымирают.

Па
Павел

Рыбы,это не человечество. У людей такого быть не может.Люди,это высшая ступень эволюции.На ней цепочка жизни остановится.

Нина Медарь

Человек не высшая ступень эволюции. Знаете законы природы-перед большой катастрофой всегда рассвет-вспомните динозавров. Но если вымрет человек-жизнь на планете не кончится. Место освободится-и на его место встанет другой вид.

Па
Павел

Увы,нет.Нина вы не правы. Про динозавров не надо.

Лора Исаева

.. ОНИ КИТАЙЦЕВ НЕ ИССЛЕДСТВОВАЛИ ... )))

Нина Медарь

китайцы это уже эректусы -у них если женщина забеременеет девочкой-они аборт делают-нужны мальчики. при том там можно только одного ребенка, а за второго налог платят. а кормилец мальчик всегда нужен.девочки не выгодны-к ним преданное нужно. а если ты не богат , значит девочка в притон угодит-не выгодно.

Ѻлегъ

Нина, не стоит верить всякому бреду

Нина Медарь

так ученые это на видео доказали. смотрите в ютюбе.

Ѻлегъ

этим учёным, Нина, заплати и они ещё и не такой бред докажут и обоснуют теоретическими выкладками

Нина Медарь

могет быть. но все равно девок больше чем парней. я в школе работаю-оно так и есть.

Ѻлегъ

мальчиков рождается больше, чем девочек, пропорция 51 к 49.

К.а.н.он

Будет один самец на десяток самок)

Нина Медарь

так оно уже щас так и есть. И самки из кожи рвутся чтобы красивый самец им принадлежал. Идут по головам чтобы его приманить.

К.а.н.он

Делиться надо!!))

Нина Медарь

ага поделятся-они его только урвали.

К.а.н.он

А вдруг он уйдет? Тогда с ней бы поделились)))

Нина Медарь

Так эта баба на него в суд подаст и элементы будет требовать. А это некому не нравится. Мужчинки щас такие- дети появляются и через год они разводятся и к другой детей делать, через год к следующей- это такая миссия христиано-мусульманская-уничтожить девственность. Вообще в ведах говорится-чем больше девушек в обществе-девственниц- тем ОБЩЕСТВО ЦИВИЛИЗОВАННЕЕ. У нас же мальчики делают все наоборот и делают Россию страной третьего мира.

К.а.н.он

Сомнительная теория))

Никифоров Валерий

научатся партогенез им в помощь

Нина Медарь

В пол не вероятно. Особенно в дальнем космосе.

Lliry Hess

Сразу научитесь партеногенезу.

Нина Медарь

будем грызть гранит науки партоногенез!

Давид Маркович Гоцман

останутся одни лесбиянки))))

Яду Хари

говорят в Москве кур доят

Георгий Клинцов

ПОЯВЯТСЯ СПЕРМАТОЗАВРЫ.

Галина Татаринова

Не доживём

Нина Медарь

Галина мне вот пять минут назад сказали наоборот-вот доживете посмотрите. Что делать, кому верить?

Галина Татаринова

Конечно тому, кто обещает вечную жизнь!)

Нина Медарь

Так Бхагават гита обещает вечную жизнь в духовном мире-вам явно по пути и туда надо. Тогда посмотрим.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Глупости.

Нина Медарь

Но Констанин-этот факт уже научно доказан.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Слушаете научные глупости.