Val S

С праздником вас всех Христиане Рождеством Христовым!

Ответы
Л.....

С праздником!Но я празную православное,хотя уважаю католическое.Но что характерно,как я заметила по католикам,..они не с уважением ставятся к православному....а может мне такие вот католики попадались))

Л.....

Но заметьте....православные чтят их праздники,а католики - православные игнорируют!Моя бабушка всегда,когда у нее что-то не получалось,говорила..-Клятые поляки😅

Val S

В каждом народе есть хорошие и плохие люди😊

Надежда Гончарова

Мы не католики,это Рождество католическое,наше будет 7-го января!

Светлана ```

Спасибо )).. И Вас С Празником ! ✨🎄🎉

Сварожич

Вообще-то вчера было да ещё и католическое.

Сварожич

Не надо умничать. Вы тогда жили в Израиле что так уверенно говорите?)))

Val S

Хорошо когда встречают новый год и

Сварожич

Бла бла бла. Утомил. Пока.

Val S

Не знаете а болтаете 3октября😄

Val S

Та Ви шо таки випили и горить не можете😄

Павел Пахин

Опа ! Что за религиозная пропаганда 😁

Val S

А шо Атеист пофигист?😄

Павел Пахин

Имею свое мнение 😁 в отличии от вас ...оборотней 😝

Val S

Это радует только мне с обортнями не по пути а с оборотами капитала по пути ну а праздник всетки христианский вот валяюсь на диване посетив веселый дом😄

Анна Осокина

У нас покуда Рождественский пост🤔

Александр

нет уж спасибо у вас своё, а у нас своё

Val S

Все христиане мы и вы не важно когда рождество Христос родился и воскрес😊

Val S

Нет не приравнивай патриархат с Христом

Julia Epp (Schönknecht)

Спасибо! Сегодня отметили с семьей

Julia Epp (Schönknecht)

Нет. Такие общины были и в России.

Val S

Не знаю не был хоть и католик тоже

Julia Epp (Schönknecht)

Я не католичка

Julia Epp (Schönknecht)

Frei evangelisch

Val S

Не это не для меня сразу говорю не могу сказать почему пускай Господь расудит!

Юрий Фадеев

🖼

Нелли Трингаки.

Так пролетел,ниииичё не поняла!

Avriil Avriil

Когда?чет я потерялся,напомни

Val S

Сегодня уже 26декабря😄

Avriil Avriil

Че серьезно?разве не с 6 на 7

Val S

здесь на западе сегодня к вашему сведенью молодой человек и не важно кто все мы христиане Бог один а конфесий много удачи

Val S

Мне все равно гдегты живешь с праздник христианский и официально разрешили проповедовать в 34 веках нашней эры в Риме сам один из Римских императов принял христианство А у вас молодой на то время поклонялись и верили столбу😄

Avriil Avriil

Насколько я знаю то на западе католическая вера и у них сейчас Рождество.У христианской веры с 6 на 7 в ночь,верующая наша.А хамить вас тоже вера научила?

Val S

Раньше Католикоч и Провославних не было я не знаю в каком веке произошло раскол церкви Римляляне тоже были язычники так что это не оскорбление а это быль😊

Марило

так рождество католическое..

Val S

Так я и есть католик а какая разница все мы христиане😄

Марило

у христиан и православных в январе рождество

Val S

А католики разве не христиане?

Снегурочка

🖼

Val S

Спасибо и вас так же😊

Ирина Выдрина

7 января у нас в россии.....

Ирина Выдрина

25 декабря в странах европы и америки...поздравляем....

Ирина Выдрина

веселья счастья радости и мира.....

Val S

Спасибо разницы нет когда рождество главное что Христос с нами😊

Галина Стурза

Спасибо, добрый человек!

Светлана Филюкова

Вас тоже!❄️ 🎄

Val S

На кануне рождества мы постились как всегда😊

Азиза Забирова

Пока только католики.

Val S

Разници нет мы тоже христиане

Татьяна Винтоняк

🎄 ❄️ ☃️