Федор Прочанкин

Почему наше ТВ показывает много негатива и пошлости??

Ответы · страница 2
Аркадий Жарков

...ведется планомерное отупление нации благодаря реформам либероидов

Федор Прочанкин

В точку. Надо отстранять либералов от властных структур и СМИ и ТВ.

Не
Нейтири

Ведь смотрят же. Я вот обожаю канал культура, там никакого негатива)))

Федор Прочанкин

И я того же мнения. Смотрят те, кто далёк от культуры. А почему они далеки?

Федор Прочанкин

А пора бы знать уже большая девочка.

Не
Нейтири

Я же не могу отвечать за всех)))

Федор Прочанкин

Я не говорю отвечать, хотя бы знать.

Суфия Каримова

контроля и цензуры нет-сейчас это называется демократией!!!!

Суфия Каримова

В КИНО-НЕТ,А ВТЕАТР СТАРАЮСЬ.ЦИРК СЕЙЧАС НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ-ТАМ СТАЛО СКУЧНО.....

Федор Прочанкин

Уже не дети? А по ТВ идёт массированная обработка умов. Только познавательные каналы безопасны.

Суфия Каримова

спасибо за напоминание.но я это уже давно поняла!

Федор Прочанкин

Хорошо. Надо детей оградить от такого.

Суфия Каримова

ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ

Олег Демидов

Наше ТВ, как и библия, показывает то, что делать - плохо))))!!!

Олег Демидов

Поэтому - мы пойдем своим путем)))

Олег Демидов

Примерно.... С существенной коррекцией)))

Федор Прочанкин

Значит надо Грудинина, если даже будет вторым будет премьером.

Олег Демидов

Наши мнения полностью совпадаю! Я думаю точно так же)))

Ел
Елена

Любое телевидение и в любой стране показывает то же самое

Вадим Русских

Всем управляет рейтинг...Что хотят кушать-то и подают.

Федор Прочанкин

Так вот предпочтения были внушены ТВ и С МИ в 90 е, когда свалили на головы неискушенных молодых зрителей и читателей кучу низкопробной информации, эротики, порнухи, кровожадных сцен насилия на деньги Сороса и ему подобных.

Вадим Русских

Хотели свободы- получили то, что хотели...А кто говорил, что в общем корыте только чистые вещи?

Федор Прочанкин

,надо как то противостоять этому. Михалков по каналу Россия 24 ведёт передачу Бесогон. Поднимает и эти проблемы. Наглядно. В других странах решен

Федор Прочанкин

,надо как то противостоять этому. Михалков по каналу Россия 24 ведёт передачу Бесогон. Поднимает и эти проблемы. Наглядно. В других странах решен этот вопрос.

Вадим Русских

Рынок. ТВ в современном мире источник огромных денег.Продают только тот товар, который продается.Это касается любого продукта-питания, одежды, жилья и т.д.Сфера масс-медиа не исключение.Ради интереса , посмотрите каналы СNN,BBC... Ничего не решено.Наше ТВ глубже и интереснее.При всём его убожестве.

Игорь Гуров

Потому, что у руля ТВ сплошь негативщики и пошляки...

Федор Прочанкин

Своих детей от этого оберегают. А остальных оглупляют и развращают.

Игорь Гуров

Их дети уже и оглуплены и развращены...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Да...вот тоже задаюсь этим вопросом.Оглупляют людей.

Федор Прочанкин

Оглупляют, чтобы полностью контролировать страну.

Владимир Горшков

Время такое,смутные времена,после развала Империи.

Федор Прочанкин

Чтобы не допускать одебиливания наших детей, надо менять правительство и думу. На носу выборы.

Лариса Мельникова

чтобы свои неприятности принимали за мелочь жизни

Федор Прочанкин

Тоже вариант. А ещё чтобы воспитать из нас бездомных потребителей. Не поддавайтесь.

Галина Сопот

В эпоху Безнравственности другого материала нет

Федор Прочанкин

Вы правы Кали Юга( тёмная эпоха) но она уже закончилась пора просветляться.

Галина Сопот

Да будет свет - сказал электрик, а сам за спичками пошёл. Может успеем

Федор Прочанкин

В славянских Ведах этотпериод называют Ночь Сварога.

Федор Прочанкин

Славянский язык очень выразительный. Жаль, что мы его забыли. Но некоторые понятия сохранились. В украинском языке есть слово парубок, недавно узнал его смысл. Это молодой человек, который в сражении с врагами рубился в паре с таким же.

Галина Сопот

Как было у Задорного - он много о словосочитаниях говорил

Федор Прочанкин

Доброе дело делал Задорнов. Мир его праху.

Епифания

Это запрос высокодуховного русского общества

Епифания

Ещё как! Русский человек ненавидит Америку, но пользуется интернетом и айфоном. И ничего... совместимо

Федор Прочанкин

Почему Вы рушили, что русские ненавидят Америку? Спорное утверждение. И Вы серьёзно считаете, что передачи высоко духовные, и что смотрят высокодуховные люди. Чтотне то.

Александр Фейлер

задача тв развалить человеческую душу страны

Александр Фейлер

надо думать что это делают те кто нами управляет

Федор Прочанкин

Да пытаются управлять и для облегчения этого решили сократить население Земли.

Из
Издалека

Потому что пипл хавает. Всеобщая дебилизация

Федор Прочанкин

Потому и хавает, что ТВ и СМИ оглупили молодое поколение и теперь потчуют видеожвачкой. Это целенаправленная политика на вырождение россиян.

Федор Прочанкин

Надо всеми силами убеждать людей отказаться от алкоголя, табака и от ТВ, чтобы мы выжили.

Ир
Ирина

Это пипл хавает лучше всего...а у них рейтинги

Федор Прочанкин

А Вы в курсе, что человек живёт вечно?

Тыдыщ Ч

Потому что это то, что любят смотреть зрители

Александр Змеев

Что бы боялись на улицу лишний раз выходить..

Александр Тихонов

Таковы люди, которые этим делом руководят.

Федор Прочанкин

Какие не хорошие люди редиски.

Александр Тихонов

Они всегда были и будут. Они же деньги зарабатывают....

Катерина Комарова-Васильковська

Потому,что нет цензуры,а деньги не пахнут

Федор Прочанкин

Вам известно, что славяне поселились на Земле 113000 лет назад, и жили вначале на Гипербореев в р- не Сев. Полюса?

Катерина Комарова-Васильковська

Нет,не знала но с удовольствием читала книгу в которой все это описывалось,а вот название книги забыла.

Федор Прочанкин

Славяно арийские Веды. И у Левашова " Россия в кривых зеркалах"

Катерина Комарова-Васильковська

Нет как-то по другому.и есть еще очень интересно книга Русь изначальная.

Катерина Комарова-Васильковська

Это в принципе новая книга.в библиотеке найдете

Валя Травкина

Потому что находится под властью Сатаны.

Федор Прочанкин

Вы точно и кратко подметили.