Пя
Пятница)

Встав на грабли однажды,прешься вновь что это глупость или привычка?)

Ответы
Алик

Раскидывают их где попало, как на поле брани, вместо мин... И чуть только замечтался, взором окинув небеса... Лишь только восхитил ультрамарин. Вдруг всё темнеет, и лишь из искр полоса.... И ходим очень осторожно,мы контролируя шаг, пока на месте приключения не заживёт большой шишак.... А красота проходит мимо, в сиянье неба голубом, в неотразимом настоящем, и не вернуть его потом....

Волчара

научился сам - научи товарища.
50% несчастных случаев начинались со слов "смотри как я умею".
остальные 50% со слов "бестолочь смотри как надо".
ну любители танцевать на граблях это отдельная категория)))

Алëнка

Повторение не усвоенного)Постоянное обращение к архиву памяти с данной программой!Эт неосознанный заказ!)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нет я думаю что это от неверия в себя однако не верить в себя это здраво в отличие от самоуверенности

Светлана

Просто грабли очень крепкие! Нужно постараться сломать🤷‍♀️Знать бы как?! Давно б сломала🙄

Lаzy

Может быть- просто настойчивость и упрямство... И5огда- приводит к положительному результату.

Татьяна Александрова

Глупость. Если первые грабли Вас ничему не научили, наступив на вторые, задумайтесь.

Николай Кочубей

Глупая привычка! Как с курением! Знаешь что вредно, а рука тянется за сигареткой!

Andrey Ivanov

Это ошибки жизни ошибки помогают делать себя лучше и умней в своих действиях

Жорж

Кто знает. Мы-рабы своих привычек. Может, нравится иногда получать по голове

Пя
Пятница)

Мазахистка)

Жорж

Вполне возможно что такое явление присутствует в данной голове. Она ведь совсем без мозгов! Три извилины и те параллельные!

Пя
Пятница)

Ну не факт,что у вас извилин больше и мозгов) начните с себя)

Жорж

Я о себе и говорю!

Es. Vik.

Да в мире ещё столько граблей на которые ещё не ступала нога человека))

Пя
Пятница)

Это точно...

Es. Vik.

Дерзайте))

Владимир Павлов

закалка для башки.....а то там придётся скалкой, а ты не подготовлен....)))

Олег

Сила воли. Потому что знаешь, что грабли когда нибудь сломаются

Александр Антонияди

Нуууу мужики встав на детские грабли уже никуда не прутся . )))))

Лариса Детковская

это надежда,что в этот раз точно не будет ,как в прошлые разы

Валерий Дягилев

Много на земле граблей, на которые не ступала нога человека

Пётр Белецкий

Сколько раз не наступал на грабли,но сердце верит в чудеса!

Пя
Пятница)

Точно!

Владимир Ревазов

не знаю, я помню шагнул в подвал, ощущения незабываемые)

Пя
Пятница)

Полет нормальный?!)

Владимир Ревазов

вполне, только посадка жесткая была)

Ир
Ирис🌺

Надо поставить судьбу в тупик и прыгать на этих граблях

Ё✨
Ёжик ✨

скорее опыт: наступить поудачней ,чтоб не "выхватить" 😉