Зл
Злата

"Девочки, планируйте будущее. Запланируйте мечту, запишите исполнителя и приступайте к его поискам." Всегда ли исполняются ваши мечты?

Ответы
Гульмира Ганиева

Интересную вещь сегодня прочитала:«Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека» (Эккл. 12:13) Следовательно, смотря какие мечты и не идут ли они вразрез смыслу в жизни

Борзова Ирина

Иногда кажется,что не всегда...А если начинаешь внимательней вглядываться,то понимаешь-все к лучшему...просто у одних-сразу,а других приходится подталкивать,тянуть...Верить и стремиться-необходимо!

Зл
Злата

Умно!

Борзова Ирина

У Вас хорошие вопросы)) 🙂

Зл
Злата

Ой, спасибо! Приятно! 🌹

Сергей Селезнёв

Женщина как инспектор ГИБДД – все время тормозит, подловит на какой нибудь фигне, деньги отберет, настроение испортит – а ты еще и виноват!

Владимир Свергун

я думаю после пары коктейлей да, но не забудь что мы тоже иногда мечтаем-посидеть ,поговорить,но иногда конечно приходится и ваши мечты

Марина Бычковская

мечта и цель-это разные штуки! мечта может быть и на всю жизнь. попробуй-отними. А вот цель-другое дело.

Зл
Злата

Спасибо!

Зл
Злата

🌹

Елена Каратеева

Если этого очень хочешь,то думаю реально,мечту воплотить в жизнь)всё зависит от самого человека)

Зл
Злата

😄

Irina

Надо не только планировать, но и действовать. Ведь как говорят- под лежачий камень вода не течёт.

Владимир Курнаев

Откуда ей исполниться, мечте! Попадаются только крысы и собаки... Они любую мечту испоганят...

Зл
Злата

Да, так бывает!

Владимир Курнаев

Так есть!

Зл
Злата

К сожалению!

Константин Стемковский

Никогда не женись на женщине, с которой можно жить. Женись на той, без
которой жить нельзя!!! 🙂

Ирина Козырева

Если вы сторонница визуализации - вперед.. Все это работает.. Только бойтесь желаний своих..

Зл
Злата

😄

Мила Лапшина

Итак ,приступаю к поискам мечты.... Что бы такое придумать,чтобы было интересно и т.д. и т.п.

Маржан )))

последнее время нет.. раньше большинство моих желании исполнялись... а сейчас как-то нет

Дарья Степаненко

Мечты не исполняются. Мы сами должны прилагать усилия, чтоб добиться целей и желаний.

Зл
Злата

Какая серьёзная!

Дарья Степаненко

А что, быть ветреной в жизни? Жизнь подаст не мало испытаний... Советую быть по-серьёзнее.

Зл
Злата

Опоздал совет- на аватарку взгляните!

Зл
Злата

😄

Андрей Cыроежкин

лучше, девочки, запланируйте беременность - у государства меньше будет головной боли

Синильга Линно

Они сами находятся - исполнители !Но мои всегда сбываются мечты - ведь я так хочу !!!

Арсланов Рустам

у меня пока нет...вертолет всё купить не собирусь никак..площадки нету под стоянку

Зл
Злата

😄

Галя Валиева

нет ,лучше не планировать одно не верное действия и к чертям ваша мечта полетит

Зл
Злата

Сначала начнёте!

Галя Валиева

мечта должна быть одна

Зл
Злата

Почему же?

Галя Валиева

чтоб только к чему нибудь одному стремиться ,и стремиться к этому

Зл
Злата

Мечты бывают разные!

Галя Валиева

чтоб стремиться к чему нибудь одному

Ww
Www.melnikovalesya

Не всегда. Но бывает так,что исполняются,но не совсем так,как хотелось бы

Nefert Banshee

Я смогу сама справиться, без исполнителя. При моих мечтах он бесполезен.

Зл
Злата

А что за мечты такие?

Nefert Banshee

Я хочу освоить флейту, гитару, научиться петь и выучить несколько языков. Тут только от меня все зависит.

Зл
Злата

Удачи в осуществлении! 🌹

Волга

да, только не всегда именно так как хотела, надо точнее формулировать)))