Пу
Путник

Девушки, прежде, чем искать рыцаря, станьте принцессами, лошадь у принца, уже есть....?

Ответы
Нина Короткова

Как правильно сказано!Особенно для молоденьких девочек!Какие считают - пить,курить и отдаваться первому встречному - это круто! Может,кто-то из них и прочитает... для своей пользы.

Пу
Путник

Вряд ли до них дойдет смысл сказанного. Для них важен сам процесс поиска...

Нина Короткова

Это,да,Вы правы! Когда слышишь от 15летней школьницы,что девственницей в ее возрасте!!! быть не прелично-волосы на голове встают дыбом!

Пу
Путник

Выращивая сорняк, нечего надеяться получить цветы...

Ирина Шендакова

...Вот только не нужно советов... Мы и на ...лавочке найдем, отмоем,в СПА-салон его отведем, костюмчик от Армани...вот и нашелся...ПРИНЦ... И лошадей его не надо, у нас своих полно...!!!

Пу
Путник

Как же вы врать красиво научились...

Ирина Шендакова

А с чего вы взяли, что это ложь? Что вас и с лошадью брать никто не хочет?

Пу
Путник

Меня и без лошади поймали в капкан потому, что не претендую на роль принца...

Ирина Шендакова

Вот и умничка. Будь собой..А то еще принцы какие-то!!!

Ольга Петровна

Путник ,ты сначала лягушку полюби,или серую уточку,ну или Замарашку,а там увидишь какая из неё принцесса получится.

Пу
Путник

Я понимаю, что ава неудачная, но поверь, я не идиот...

Ольга Петровна

Я не про аву,я про жизнь.Иные принцессы в наше время сами на сея лягушечью шкуру одевают. Не верят нонишним мужикам.Я об этом.

Пу
Путник

Я таких дур не видел, а, вот, наоборот - на каждом шагу...

Ольга Петровна

Если не стремятся вешаться всем и каждому на шею,если их не интересует с е к с ради с....., если не гоняются за модой, не рисуют физиономии и категорически против селикона,если понимают ,что замуж надо не за кошелек выходить.Это что дуры по ваше

Григорий Сайгаков

По настоящему любящая женщина никогда не потребует женится на ней.
Жениться надо на тех, кого не очень жалко!

Та
Татьяна

выходит, девушки ищут рыцаря, а рыцарь кого ищет? выходит. что из-за непонимания встречи под сомнением?

Татьяна Богданова

А как Вы себе представляете принцессу? Я то, конечно, принцесса. Но возможно, Вы так не будете считать.

Татьяна Богданова

Спасибо!!!

Пу
Путник

Только помните, лучшее, еще, впереди. Притом - скоро...

Татьяна Богданова

Я оптимист!

Пу
Путник

Удачи!!!

Мария Ивановна

Вы знаете, много чего я уже повидала... бывало и принцы верхом на принцессах лошадей к венцу водили...

Пу
Путник

И где же это вас носило?

Мария Ивановна

по жизни, батенька, по жизни носило... ))))))))))))))

Юлия Рязанцева

Так вот мужчины и ищут принцесс, а как замуж выйдешь так и норовят тобой пополнить свою конюшню!!!

Пу
Путник

У каждого своя правда и у тех, кто являются принцессами и у тех, кто мнит себя ею...

Юлия Рязанцева

Многие мужчины не в состоянии содержать принцесс.Особенно, когда рождаются еще маленькие принцесски и принцы.Вот и приходится жене вкалывать, а потом еще упрек, типа Вашего(про мнящих из себя...)

Пу
Путник

Не сорвите желчный пузырь, уж больно-сильно стараетесь...

Юлия Рязанцева

Ай-яй-яй, Вы злой какой-то.Опускаетесь до оскорблений.Всего хорошего.

Пу
Путник

Диагноз, для вас - оскорбление? Странно...

Раиса Глинкина

Никак не пойму к чему вопросительный знак-то ли есть ли лошадь, то ли есть ли принц

Пу
Путник

Попробуйте задать вопрос и убрать знак, если получится, будете лауреатом Гиннеса...

Раиса Глинкина

А...теперь понятно. ? Ставится автоматически. А я то все недоумеваю зачем в некоторых высказываниях его пишут

Чудочудное Диводивное)))

Да кому нужны принцессы???!!! Кухарки нужны, домработницы, прачки, уборщицы, няньки)

Пу
Путник

Три девицы под окном, пряли ...

Чудочудное Диводивное)))

Ну, а ЭТО самое главное)

Пу
Путник

Каждому свое...

Надежда Григорьева

Принцы, если хотите принцессу, не смотрите на лошадей! Они у вас уже есть.

Пу
Путник

Красивенько...

Наталья

и понтов больше, чем лошадь!!! лучше мужчину без лошади и понтов дешевых...

Пу
Путник

Богу-Богово, слесарю-слесарево...

Наталья

наверное...

Ольга Попова

Чтобы стать принцессой надо царское окружения а не погонщиков лошадей

Замечание правильное, но все равно не гарантирует встречу с принцем...

Пу
Путник

Кому, как повезет, но шансы увеличивает...

Не знаю, не знаю, спорный вопрос...

Пу
Путник

Вопрос - спорный, но принцип правильный...

Ольга Федотова

Какой Вы недобрый Путник. Зачем Вам девушка. Возьмите с собой Санчо.

Пу
Путник

Чтобы сказали, что у меня нетрадиционная ориентация?

Ольга Федотова

Комплексы, комплексы. Зачем так зависеть от мнения окружающих.

Пу
Путник

Хотел бы я видеть вас, если бы вы услышали, что о вас думают на самом деле и додумывают то, чего нет...

Ольга Федотова

Знаете, меня это как-то не волнует. Я же про себя все знаю. А людские фантазии, особенно недобрые, возникают или от небольшого ума, либо от не очень счастливой жизни.

Елена Мотылькова

Как же можно не быть обезьяной, когда вокруг одни крокодилы! 😄

Пу
Путник

Такой ответ присущ, скорее, принцессе, чем обезьяне...

Татьяна Потапова

это вопрос? бедный принц самне понимает,есть ли у него лошадь

Пу
Путник

Уберете вопросительный знак в вопросе, попадете в книгу рекордов...

Татьяна Потапова

Путник, тебе, по моему,лошадь мешает

Пу
Путник

А тебе отсутствие извилин...

Светлана Волостнова

"Принцев мало и на всех их не хватает!" помните слова песни?

Светлана Волостнова

Ну избалованный!

Пу
Путник

Откуда такая информация о принцах, лично знакомы, хотя бы с одним?

Светлана Волостнова

Просто рассуждаю логически

Пу
Путник

Логика вас подводит...

Светлана Волостнова

Бывает и хуже, но реже!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Сначала надо конюха найти, а потом уж можно и в принцессы...

Галина Марунич

а чего..принц слепой ? я у него слева..на балконе..с вееом....

Пу
Путник

Так у юбки и просидишь...

Галина Марунич

не-а...это она так дyмает ))))

Пу
Путник

Тогда, рви веревку!

Галина Марунич

это не главное...главное сделать так..чтобы мама ничего не заметила...

Пу
Путник

Так не бывает...