Евгения Пестрикова

как написать этюд в стихах на тему И вот они опять знакомые места?

Ответы
Al
Alexc

этюд в стихах ? / но тема примитивна. / знакомые места ? /опять мы чтоли в попе ? / а как мечталось "Будем жить мы прогрессивно ! / как в матушке (эх , мать её) Европе !" / но бог - не фраер , жизнь - не сахар с мёдом / всё возвернулось "на круги своя" / себя мы щупаем - вот лоб , вот - подбородок / а ниже чуть спины - то родина моя ...

Евгения Пестрикова

а если в школу в 5 класс?

Al
Alexc

вам врядли посоветую. а вот сам бы такое и принёс. любил я эпатировать тогда (правда был менее грамотен , и более резв ). касаемо же школьного задания - могу посоветовать пробовать самому. приобретённый опыт - ценнее чем банальная оценка. попробуйте сообщить это своим мелким так чтоб они поверили - вдруг получится ?

Al
Alexc

удачи !

Андрей Малышев

И вот они опять знакомые места- как ссытся хорошо в тень своего куста!!!

Сергей Шолохов

СТИХИ ПИШУ Я! И ПИША К ТЕБЕ НЕСЕТСЯ МОЯ ДУША - примерно так

Сергей Шолохов

МОЖНО И ПО ДРУГОМУ

Александр Садыков

В угол загнали:)

Александр Садыков

Сам желал написать строки когда вернулся домой....но понял как я отупел поработав в банке: )