Румия Румия

Обними меня мысленно взором....какая чушь?

Ответы · страница 2
Татьяна Терешихина

А почему бы не сделать человеку приятное?! А может ему от этого станет теплее?!

Олег Залыгин

вот вот.А потом пиво безалкогольное,ёлка пластмассовая ёлка,бабы надувные....

Hikmet Alizade

не чушь. просто приглашения на решительные действия. это женская иноязычие.

Hikmet Alizade

😊 к сожалении, мы, мужчины, в молодости иногда этого не понимаем

Румия Румия

жаль молодость быстро проходит

Hikmet Alizade

Румия ханум, сколько бы не была лет человеку. в душе он себя всегда ощущает молодым. и всегда его сердца бывает уязвимым . а это просто страшно.

Румия Румия

не страшно...мы же не юные,голова то работает))

Fedor Shkenev

А вот это: "Что ж ты милая-смотришь искоса-низко голову наклоня"-попробуйте!

Fedor Shkenev

Вы попробуйте эту позу принять!

Fedor Shkenev

Однако-классик...

Vladimir Zorin

Одари! Меня мысленным взором!Подари мне Очей,свет небес,...тоже самое.Чушь.

Демони Ка

не чушь, а глубина передачи собственного осознания ещё неосознанного...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Объявляется конкурс. Кто из собеседников меня первым успеет "жопом" назвать?

Ой, я кажись умнею прямо на глазах... Зря я, значит, все утро в дороге обдумывал рецепт кураре, пару порций...

Румия, мои извинения за офтопик. Тут Шекспир нагло прет изо всех щелей. Мои собеседники увидят все это и поймут. Спасибо Вам за предоставление площадки для этой драмы - и не сердитесь. Увы, - не могу рассказать, в чем тут дело...

Никита Ануфриев

Не, если цель конкурса состоит исключительно в победе, то я почти наверняка выиграю, если закрыть глаза на свои чувства желания.

Снимаюсь с конкурса, - ну ты понял, о чем я...

Ольга М

Вовсе нет))) я бы еще добавила... почувствуй мой оргазм, коснись души.....

Такмиля Zin@

Взором т.Е. глазами можно обнять, говорят же " обволакивает глазами ".

Такмиля Zin@

Анатолий Чурин

Что ж ты милая смотришь искоса, низко голову наклоня... Вот ещё чушь!

Радость

...И её изумрудные брови колосятся пд знаком луны...)))

Дуан Куандыков

почему бы и нет - я вас крепко крепко обнимаю вы прекрасны Румия ..!!!

Александр Харитонов

Где вы этой пошлости набрались! Фу. Понюхай цветы в противогазе....

Румия Румия

ну совсем не пошлость...если аллергия можно в противогазе нюхать цветы))

Александр Харитонов

Зачем тогда вообще нюхать, коли аллергия.

Александр Тихонов

да в песнях и стиха так много чуши, что и удивляться уже не стоит...

Александр Тихонов

Да, и ценятся какраз те стихи, которые уводят читателя от действительности. Фантазируй, ври и придумывай черт те что И ты станешь почитаемым поэтом.

Ю. М.

Это виртуал. Нет, уж лучше бы - на самом деле, но не для всех, видать

Юрист Сергей

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Владимир Савин

не совсем...например,в поэзии: укрой взглядом нагое тело..... 😊

Владимир Савин

Ну,почему же.....а фантазии эротические...реально существуют...так что не очень-то это и абсурдно...

Olga Vinihina

Я ВАС ОБНЯЛА(ЕСЛИ ВЫ ПРОСИТЕ)... А ЧУШЬ В ЧЕМ?Я ВАМ ЧТО ТО ПИСАЛА?

Призрак Темы

Да, уж... Сколько не говори слово халва, слаще во рту не станет...

Анна Бирюкова

Нет, не чушь. Просто красиво так раньше выражали свои чувства.

Сергей

Если ты этого ждёшь,это вовсе не чушь,а самые сильные объятия!