Рахимулло

Пустой карман - это не страшно.Страшно - когда пусто в сердце. разве не так?

Ответы · страница 2
Ольга Нуждена

ошибаетесь страшно когда пусто в кармане и не на что купить кусок хлеба своему ребенку, говорю из собственного опыта

Та
Татьяна

Страшно, когда близкие болеют и умирают. А все остальное можно исправить. И пустое сердце наполнить, и пустой карман.

Oksana San

"Ветер жизни иногда свиреп. В целом жизнь, однако, хороша. И не страшно когда чёрный хлеб. Страшно когда чёрная душа".

Денис Михалыч

Не так. Пустой карман - это намного, НАМНОГО страшнее. Не верите - любую тетю незнакомую спросите, она вам расскажет.

Дина Орлова

Согласна. Мне нравится такое высказывание:Ценное в человеке - его любящая доброта, и бедный человек лучше лживого.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

В наше время и карман важен. Чтобы прокормить семью деньги необходимы, а пустой карман, это говорит о лентяйстве.

Инесса Tais

В сердце не может быть пусто! Это уже покойник! А может они и есть ходячие покойники - бессердечные, бездушные!?

Александра Гомонова

Пустой карман - ещё как страшно, на что жить? Пусто в сердце - со временем пройдёт, время лечит, все наладится.

Байкодром Космодур

Если жена отправляет тебя на работу - это не трагедия и не повод для скидывания сопливых цитаток в спрашку.

Карина Король

еще бы не страшно! внутри вон сколько всего должно быть 🖼

Особенная Особа=)

мне неприятна када у миня ф крмане остайоцо рублей 500..ето всьо ппц..моск начинаид валнавацо што нет деник=(

Эм

Да по фигу на пустоту.. не пустота в сердце страшно,,, ее можно заполнить... страшно, конда запонять нечего

Елена

Конечно не так. Пустой карман означает вам хлеба не за что купить. А это голод. А это неминуемая смерть.

Натали Воронина

Зачастую бывает , что с пустым карманом и возникает пустота и не только в сердце. Жизнь сейчас такая.

Светлана Елистратова

Ну в кармане всегда есть, даже при самой низкой зарплате. А вот сердце пустое это трагедия. СОГЛАСНА.

Вера Пичугина

сердце - это конечно хорошо,но когда еще в кармане звенят дукаты - это еще лучше,в совокупности😄

Вячеслав Гордеев

Вы правы. Карман наполнить не трудно....а вот заполнить сердце одной и не ошибиться - много труднее

Галина Сопот

Так то так. Но даже боги прощают грехи после подношения им жертвы или ,надо купить ,хотя бы свечку

Михаил Мизеров

ну нафиг, при полном сердце без денег желудок пустой будет, а там и окочуриться можно от голода...

Болтун Находка Для Шпиона

У вас вопросы тупо скопированные их других соцсетей и многократно повторяемые всеми. Животное