Рахимулло

Пустой карман - это не страшно.Страшно - когда пусто в сердце. разве не так?

Ответы · страница 4
Светлана Локтева

Пустое сердце-это ужасно!Зачем человек появился на свете с пустым сердцем?

Люсия Обухова

Плохо-когда пустой карман.а в сердце меого места...там не должно быть пусто

Анатолий Толчков

..пусто очень плохо...надо заполнять всеми премудростями радости ...хорошо.

ΡѦ
Ρθr₮Ѧł Ѧ₮Łѧntis

Ну разве что, если вы периодически питаетесь сердцами, то конечно же так.

Лев Макаров

Так, так... Хотя, если в кармане что-то бренчит, то и страхи уменьшаются...

Виктор Шаламов

Когда пусто в кармане - тоже страшно. Чревато унижениями и страданиями.

Людмила Богодухова

В сердце всегда что то есть, а душа спит или равнодушие ---это страшно.....

Натка М_Мак

Часто, пустота в кармане - результат пустоты головы, да и сердца иногда

Рахимулло

ты хочишь сказать пустота в кармен результат пустота в голове))?

Натка М_Мак

Часто - да

Alexandr Kalikin

....Это полбеды....вот когда пусто в голове.....эт совсем другой каленкор...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. вот када будет полный карман.. тогда я с вами соглашусь про сердце

Ина Ева

это окружающим страшно, а пустосердечному - нет, он и не понимает этого

Елена Верижникова

И пустой карман тоже страшно((когда нечем кормить семью не до веселья

Рахимулло

в этом время пустой карман хуже пустое сердце))

Наталья Гордеева

ТАК ТОЧНО! НО В СЕРДЦЕ НЕ МОЖЕТ ПУСТО! ЗНАЧИТ ДУША НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ТЕБЕ

Александр Абрамов

К Вашему, в коллекцию:
Не стыдно когда ты ОДИН,
страшно если ты НОЛЬ.

Ольга Иннокентьевна

Всё плохо. Редко ждут утешения и совета, чаще - материальной помощи.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

"Мораль - неудобный груз для тех, чей карман пуст" (Эдмунд Шклярский)

Людмила Давыдова

нет не так.........сердце способно опустошиться из-за пустого кармана

Наталья Федорченко

Вы правы, деньги можно заработать,а вот сердце заполнить не просто

Юрий Онищенко

не так Когда пустой карман и сердце пустое Ни тебе сапог ни кольца

Ел
Елена

не так.тупо сидеть взрослому мужику и скрываться за фото РЕБЕНКА