Виктория Синицкая

как звали вождя краснокожих?

Ответы · страница 12
Юлия Пак

Чингачгук.

Юлия Пак

Я и посмотрела. Но вы признаете только один ответ. Без вариантов.

Виктория Синицкая

Краснокожие- собирательное название всех аборигенов Америки . И сказать, что Чингачгук был вождём краснокожих, а не одного племени, типа могикан, ирокезов или апачей- нонсенс. Значит вопрос не про настоящих вождей. А дальше поможет только знание американской литературы

Юлия Пак

Для этого не нужно знание АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ. Достаточно посмотреть фильм.

Виктория Синицкая

Зачем знать географию, когда есть извозчики ("Недоросль", Д.Фонвизин)😆

Юлия Пак

Действительно! Особенно в масштабе губернии...

Сергей Ефимов

Чингачгук.

Виктория Синицкая

вобще то он даже не индеец

Виктория Синицкая

мальчик

Александр Александрович

белое перо

Виктор Золотухин

Чингачгук

Виктор Золотухин

А племя краснокожих какое было?

Виктория Синицкая

Как задан вопрос, так и было

Виктор Золотухин

В Северной Америки было 400 племен индейцев до прихода белых все они были краснокожими и имели вождей который имели имена.

Виктория Синицкая

Вы просто не в теме

Виктор Золотухин

Ну В любом случае в России краснокожих индейцев в массовом количестве с потребностью в вожде не наблюдается.

Виктория Синицкая

А где в вопросе, что это в России?

Игорь Фолимонов

Чингачгук

Игорь Фолимонов

Тогда не знаю. Оцеола?

Игорь Фолимонов

А кто?

Виктория Синицкая

ты просто не в теме. значит неважно

Илья Самойлиди

чингачкук

Элен 18

чингачкук

Джонни Нурнереальный

чингачкук

Николай Смердов

чингачкуг

Суфия Каримова

Чингачкук

Са
Санчес

Чингачкук

Elchin Kuliyev

чингачгук

Ел
Елена

Чинганчук

Nikola Mahkov

их много..

Света Дмитренко

том сойер

Ruslan

Джонни.....

Наиль Вильданов

Chingachgook 🙂

Наиль Вильданов

Если Вы имели в виду новеллу О. Генри, то мальчик себя назвал вождем краснокожих.... Еслси Вы имеете в виду другое произведение, то .......

Виктория Синицкая

я же не спрашиваю про вождя апачей или ирокезов

Наиль Вильданов

Виктория, а они (вожди) были в одном экземпляре на все времена?

Виктория Синицкая

нет. но вождь краснокожих это то же самое что сказать президент белых. поэтому конечно я не имела в виду индейцев. а героя рассказа О'Генри Джонни Дорсета

Юрий Лагун

Джонни...

Юрий Лагун

Один из любимейших О,Генри... С детства. Отличный психолог,
Уи́льям Си́дни По́ртер был осуждён за растрату (хищение) денег в банке.

Виктория Синицкая

Оскар Уайльд был осуждён за педофилию

Belochka-Zimnaja L.

Джонни...

Мири

Джонни)))