Виктория Синицкая

как звали вождя краснокожих?

Ответы · страница 2
Владимир Дубровский

По разному... От Большой Змей до - Падла Красножопая!!! (вытаскивая стрелу из задницы...)

Сергей Логинов

а какой интересует, Виннету , Оцеола, Чингачгук или из одноименного рассказа О.Генри

ДА
Довлет Аллагулыев

У них у каждой племени был свой вождь, одного из них звали Чингачкук мне кажется

Александр Вдовиченко

Последний был из Магикана, и звали его, если не ошибаюсь, - одним словом индеец...

Александр Вдовиченко

лень перечитывать детские книги Фенимор Купера, Майн Рида и Стевенсона

Виктория Синицкая

это не оттуда

Александр Вдовиченко

гугл однозначно все знает, не отбирайте у меня мое нудное время, лучше сами скажите...

Виктория Синицкая

так неинтересно. зачем задавать вопросы и самой на них отвечать

Stas Fox

Да на выбор!!.. Вениту сын Инчучуна!! Оцеола!! Сынок папаши Дорсета... Монтигомо

Андрей Мищенко

Смотря какого племени и в какое время ))))) Или речь идет о знаменитом фильме?

Сергей Прозоров

Интересный вопрос.... А как зовут(звали) собаку в передаче "Для вас малышы"?

Виктория Синицкая

а другие племена?

Сергей Прозоров

У Даловаров был в своё время Зоркий Сокол...

Виктория Синицкая

ответ один

Сергей Прозоров

Вождь его титул но не имя...

Виктория Синицкая

просто ты не в теме

Владимир (Деревня Москва)

у О'Генри он без имени, а у индейцев их до чертиков было. Какой тебе нужен?

Виктория Синицкая

у о.генри как раз с именем

Владимир (Деревня Москва)

папашу его помню - Эбнезер Достер, а вот "вождя", насколько я помню, всегда именуют - Мальчик)))))))

Виктория Синицкая

Джонни. там есть

Владимир (Деревня Москва)

сорри, запамятовал, читал лет 30 назад)

Аркадий Бахчевников

А действительно? Ключевые фразы от-туда помню. Песок, плохая замена овсу.

Аркадий Бахчевников

Что-то помню...

Лариса Пожарская

Забыла, как звали малыша. Уморительно смешной фильм по рассказу О'Генри.

Вероника Игошина

эм... вопрос в тупик поставил. По-моему, его имя не упоминалось... Не помню

Неголубой Огонёк

чигачгук....а вы не почему в штате Вермонт щас ни кто не знает Ф. Купера?

Виктория Синицкая

вообще-то правильно Чингачгук. но это не он

Неголубой Огонёк

то был младший Дорсет и бледнолицый

Виктория Синицкая

Фамилия правильно, а имя?

Неголубой Огонёк

не знаю

Неголубой Огонёк

хорошо

Михаил Сталин

виктория смотрю на ваши ноги и сам краснокожим становлюсь. без вождя

Владислав Васильев

Честно? Совсем не помню. Помню, что не далеко от канадской границы)))))

Alena Aleksandrovna

Чингачгук . Принадлежит к литературному типу «благородный дикарь».

Денис Ветчинников

на 6 день он обноружел что у тюрьмы нет четвертой стены зоркий глаз

Талгат Даулетов

их было кажется много - Оцеоло, Чинганчкук...и остальных призабыл..

Андрей Красилов

помню,что за 15 минут можно до канадской границы можно добежать..

Сергей Катеров

.их много...например...Виннету....Чингачгук (Большой Змей)....и тд. ..

Сварожич

Их много известных. Ацеола, Виниту, Чингачгуг, Леокаркаанома...