Июнька

Кто-то мчит на отдых в теплые края... Хорошо, хоть кто-то... Плохо, что не я...

Ответы
Игорь Гранаткин

Если не можете изменить ситуацию, то измените свое отношение к ней.Те, кто мчит в дали, может там и зависнуть на неопределенное время из-за очередного карантина, а это срыв рабочих дел, домашних планов, встреч с родными, близкими и друзьями, и так далее.Плюс лишние незапланированные расходы. Моя знакомая в этом году после отдыха в Египте вместо дома попала на месяц в карантин в грязный, пыльный , заброшенный после развала СССР санаторий, полный других карантинных реально больных, от которых и здоровый мог заразиться, где быстро забыла все прелести курортного отдыха. Делайте выводы. Всего Вам Доброго. Не грустите.

Июнька

Понятно спасибо за инфу

Володя

У нас сейчас и местная география не подкачала! Вчера днем было плюс тридцать пять! И ночью тоже очень тепло, - в этом тысячелетие не припомню, что было ночью-то тепло... Так что очень зыканско))

Июнька

😁

Максим *

отлично ))) они приедут бкз денег ..а ты тут с деньгами и копишь на более лучший отдых ))) разве не так ? или они все потратили на море и поели один раз...а ты себе дачу построила на всегда ))))

Июнька

😁

Вадим Шашкин

Мне и в Рязани хорошо отдыхается. Реки, озёра, леса, поля. Сегодня в родник в Пощупово съездил. 50 литров воды привёз. По ходу в лесу нарвал зверобоя и иван-чая, землянички поел.

Июнька

Ну мололец

Вадим Шашкин

Скоро и вы, как перелётная птица, в тёплые края тоже полетите.

Июнька

😆

Александр Климов

а что там хорошего?.. и у нас можно отдохнуть даже дома.. Привыкли по теплым краям отдыхать и не замечаем красоты вокруг себя

Александр Климов

так кто Вам не даёт, дерзайте, а мне и дома хорошо, вокруг лес и пруды

Июнька

Пандемия не даёт.

Александр Климов

это плохо для Вас, а я как то не чувствую эту пандемию.. и так живу почти в лесу и народа не так много..

Июнька

Будье здоровы

Александр Климов

Берегите себя

Миша Лакомов Михаил

Да всё это самовнушение.Я один день отдохнул на озере и так сгорел что теперь и на воду в душе смотреть не хочется.

Июнька

На море сейчас есть где от солнца укрыться.

Миша Лакомов Михаил

Ну если олигарх то конечно можно укрыться.А я не олигарх а пенсионер.Я радуюсь, что живой.Вот такой оптимист.

Июнька

Да не только олигархи.сейчас почти все пляжи оборудованы навесами.сходил искупался и на лежак под навес)

Миша Лакомов Михаил

ну тогда другое дело я всю жизнь отдыхал на море и так и делал но тех кто на открытом местах загорает просто необъятное море.

Июнька

Ну да

Дм
Дмитрий

езжай. Эх какое горе горе!. Если работа, дети, семья, родители тд не держат! А если держат, то и смысла нет!

Июнька

Никто меня не держит.

Дм
Дмитрий

езжай... тока в теплых краях ща пробки, а турляндию и египетские пустоши еще не открыли. Думай)

Июнька

Разберусь!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Если едешь на Кавказ-солнце светит прямо в глаз....Возвращаешься в Европу-солнце светит....тоже в глаз))))

Июнька

😆

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это мне бабушка рассказала,ц-во ей небесное))

Июнька

Ясно.смешно.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Про прямо в жопу я догадался уже когда подрос)))

Июнька

😆

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мне было 5))))

Сергей Комплиментов....

Зачем-тебе тёплые края?Садись-на мою ракету....Полетим в заоблачные дали!🤩🥰😍🌹😘👩‍❤️‍👨💐🚀

Татьяна Черненкова

А я тоже дома, хорошо что есть два озера и река ,лес и поля и деревни , город среди лесов 👍

Июнька

👍

Юрий Орлов

Давай , Июнька бери рюкзак и в Приморье : море , лес , реки и тёплое , даже горячее солнце .

Июнька

Спасибо..далековато..)

Герцог Де Маликорн

У кого то отпуск в начале Января... Поедут мёрзнуть в горы, как чудно что не я!😜

Июнька

😆

Ramsay Bolton

Не грусти, Танюха, будет все ништяк- не сожрет нас скука и сердечный мрак 🤔

Июнька

😆😆😆

Ramsay Bolton

В августе помчишь, как всегда, в края-то)

Июнька

В этом году не поеду

Ramsay Bolton

Ну вот и хорошо, с нами побудешь🕵️‍♂️

Июнька

Угу..

Василий Федоров

Хорошо быть женщиной в норковом манто. Можно и не в норковом, но уже не то....

Июнька

🤣🤣

Вито Симони

Вот примчал на отдых, попал на карантин. Плохо, не с тобою, жаль что я один

Июнька

Вот так вот....отпуск пойдет,а вы и на море не побываете....

Вито Симони

Да в принципе мне и от дома 40 минут море. Но отпуск это святое

Июнька

Ой хочу, хочу!!!;

Вито Симони

Приятно слышать от девушки. Обидно, что не мне, а морю)

Июнька

😆

Хозяйка Тихого Океана☺

кто-то очень счастлив...радость не тая...хорошо что кто-то...плохо, что нея)

Не
Нетвояине3Ая

Гоните его в шею...

Июнька

😁

Бес Чик Арабеск

Вэлу - не командовать! У нас одна утка общая, а вам выносить по очереди! Сестромилосердно, если оно дадено ещё...

Не
Нетвояине3Ая

Кыш

Гульназ Ахметова

Сейчас наверное никто никуда не мчит, так что не беспокойтесь, все дома

Июнька

Ясно

Владимир Клиновский

ну куды ты куды смотри какая буря намечается! нужны мне эти яблочки)))

Июнька

😁

Владимир Клиновский

Привет летний месяц

Июнька

Привет)🙂

Владимир Клиновский

как поживает твоё всё?

Июнька

Норм

Владимир Клиновский

здорово

Semenov Alex

билет в волгоград туда обратно 4 тыс руб на победе. там плюс 40 в тени.

Июнька

А зачем мне Волгоград?я на море хочу,а не на Волгу

Semenov Alex

читаю "в теплые края" , мадам вы определитесь

Июнька

Определяюсь)))

Ярослав Шаповалов

Видимо Вы уже в тёплых краях и Вам не нужно в них мчаться как другим.

Июнька

Да уж точно.. теплые.+35 держится неделю .