Светлана Вильмова

Почему все бабы дуры, а мужики сволочи?))))

Ответы
Евгений Стариков

Это говорят дуры про сволочей. Тут главное называть вещи своими именами...

Игорь Гранин

Два сапога пара.И тапочки от них тоже придурки получаются!

Игорь Гранин

Наследственность блин,может взбрыкнуть без постоянного контроля!

Светлана Вильмова

А Вы тоже сволочь?)))) Почему не протестуете?)))) Кого-то мой вопрос обидел((((

Игорь Гранин

Мы же не обощаем ,а констатируем возможный вариант,надеюсь?Или Вы в вопросе всех произвели в этот статус?Птотому и обыгрывается именно посыл Ваш,а не личности!

Игорь Гранин

Почему?Но вопрс то ВАш?В нем предельно всё ясно,кто дуры,а кто мы,вот этот расклад и муссируется,ни в лево ни в право!

Лариса

Действительно,в вопросе утверждается,что все. А в ответах вопрос - а вы тоже? Все так все.

Елена Балашова

если бы не были дурами, то не жили бы со сволочами

Димон Vip

У каждого свое мнение наверно. Я так не считаю

Елена (Новочеркасск)

Ну что вы,все бабы лапочки,а мужики котики

Ел
Елена)

я не согласна с эти определением !) 🌹

Ел
Елена)

обидно....зависить от хорошего отношения .........

Ар
Архип-2

Такова прада жизни! С другой стороны мужчина ведь тоже от этого зависит

Ар
Архип-2

Конечно! Вы тоже вобщем-то делаете что хотите)

Сергей Москва

а мне кажется что мужики вечно подстраиваются под женщин

Ар
Архип-2

Ну конечно надо чуть-чуть подстраиваться под женщину, но не слишком, иначе перестанет уважать и любить

Валентина Буга

Надо искать причину в себе

Светлана Вильмова

А я не считаю, что все бабы дуры)))) Про мужиков, пожалуй, соглашусь)))))

Ле
Лета

ну..судя по вашему фото..

Ксюха

обидно даже 😞

Светлана Вильмова

это же нея придумала. Просто люди противоположного пола так друг о друге думает.

Алена

не все

Светлана Вильмова

Хорошо, что не все женщины-бабы?)))))

Алена

не все

Светлана Вильмова

Хорошо, что не все женщины-бабы?)))))