--
---

Почему мужчина получив отказ от женщины, начинает оскорблять её? Это ведь так не по мужски, а вы как считаете?

Ответы · страница 7
Алёна Машилова

Потому что все мужики - козлы. И не ценят девушек. А девушки ценят всех )

Макс Андреев

Не бывает) у всех есть тараканв

--
---

😜

Макс Андреев

Если жена не пилит мужа, то это уже аномалия 🙂

--
---

Бывает, по доброму 😄

Макс Андреев

Вот я про это и говорю) это норма)

P*
Phantom ***

ой это ваше не по мужски смешно, сами бы делали только то, что по женски

--
---

А я сейчас не о женщинах говорю, а о мужчинах 😉

P*
Phantom ***

именно, вы только о мужчинах и можете

--
---

Дак и мужчины в этом не отстают😅

P*
Phantom ***

ну и всё, вот в этом весь ответ, нет уже настоящих мужиков как и женщин

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Когда мозг отключен,срабатывает эгоцентризм .)Дурака,влечёт глупость.

Владана Фокс

у них вечно трагедия: то им женщина не по зубам,то не по карману ............

Олег Не Скажу

что за вырванность из контекста? отказ в чем?в каких обстоятельствах?

--
---

Обстоятельства очень важны?

Олег Не Скажу

ну вообще то да...например если девушка отказала в помощи, когда только она и могла помочь. например когда девушка доит парня и доит, а потом бац и друзья. так что конекст очень важен

--
---

Конечно, и поэтому нужно опускаться ниже плинтуса, и поливать грязью, а кому легче от этого станет? Отказала в помощи... это право человека, отказать или согласиться, разве нет? И это не повод оскорблять, насчёт второго варианта, самый распространённый, доит доит доит.... и не дала)) тут вообще у вас тупик, не дала тварь, дала за подарки шалава продажная)))

Олег Не Скажу

насчет первого. то есть при осознании, что она единственная, кто на данный момент может помочь и при этом не помочь, это нормально? пусть сам выкручивается?а тебе бы такое отношение понравилось? по поводу второго. опять же..доит подразумевается. девушка намекает на отношения, что вроде как и не друзья, но при этом води туда сюда.и поцелуй на проащнье и причины сближаться девушка не видит и держит на поводке ну как бы сказать не гуд

Олег Не Скажу

вообще и мужчины могут себя вести не по мужски, и женщины не по женски. Карт бланш вам на поведение никто не выдавал

--
---

Ну давайте тогда всех матами крыть, за то что нам зарплату вовремя не дали, отказали, конфетку забрали, штанишки не купили. Есть этика поведения, карт-бланш....

Саша Думчев

Въеби ему пару раз в пах и рожу, он все равно позорит весь мужской род.

Саша Думчев

За то верно, будет знать как оскорблять девушку.... Это при людях было?

--
---

Речь не обо мне☺️ Была свидетелем, стало интересно, кто, как к этому относится.

Саша Думчев

Если была бы моя знакомая или подруга и к ней так чувак сказал я бы эту тварь в землю вбил!!!

Гульнара М.......

Не берите в голову.Мужчина этого не сделает.Это..."лицо" мужского рода.

Анна Беликова

Значит это не ваш мужчина плюньте ему в глаза и найди по блогодарней

Анна Беликова

У меня это пройден этап и у тебя в переди их много таких и ты найдешь свою половинку только терпения

Анна Беликова

Желаю успехов держись я только рада буду если познакомишся с другим тебе романтик нужен но только натуральный а не мечтающие

--
---

Спасибо! И вам всего всего 🌹

Владимир Киреенко

Это не Мужчина...)мужлан и чертовщина...)не стоит обращать внимания...)

Светлана Булавина

Тресни ему в лоб!!!Сразу заткнется!Просто урод.Хорошо,что отказала.

Та
Татьяна

От слабости и обиды. Сильный мужчина никогда до этого не опустится

Николай Романюк

это ты где такого мужика всретила по одному же всех судить не надо

--
---

Я не говорю о всех, я говорю о отдельно взятой ситуации.

Николай Романюк

надо было дать ему сковородой по голове

Алиша

Хуже если начинает, сочинять и всем рассказывать, что не отказала.

Barba Rossus

это не по мужски действительно. каждый человек имеет права выбора

ДА
Денис Алексеевич

Девушки ныне также себя ведут)) В самом деле, детский сад и только)

ДА
Денис Алексеевич

да просто вспомнилась аналогичная ситуация, только наоборот

--
---

Девушки тоже хороши, но речь не о них.

Галчонок @@@

мужчина этого делать не будет...а остальные только породия мужчин

Дмитрий Похабов

Ну это от мужчины зависит,и от женщины!Отказы тоже разные бывают!

--
---

Обычный отказ, просто "нет", на предложение познакомиться, так скажем

Дмитрий Похабов

ну тогда по глупости своей и вспыльчивости!

--
---

Не надо 😜

Роман

😄 не все такие)и вообще ты не видела девушку получившую отказ)

--
---

Я не говорю о ВСЕХ, и речь не о девушках.

Роман

ну вот, не мужчины ведут себя соответственно полу

--
---

Что значит соответственно полу?

Роман

нужно быть сильным и мужественно воспринимать отказ)

--
---

Согласна ☺️ Спасибо за ответ.

Сергей Исаенко

да это так не все мужчины одинаковые, если это настоящий мужчина

Алекс

он злобен и вам повезло что он вам свет в голове не выключает...))))