Св
Светлана

как ты думаешь кто она? sprashivalka.com/3746997 хамка или сцучка?

Ответы
Елена Шимолина

посмотрела, почитала..я кароче в шоке от такой мерзости!!!!!!!!! она и то и это - животное!

Св
Светлана

согласна

Елена Шимолина

угу)

Андрей Захаров

по ходу озабоченная феменистка . и лексикон из мест не столь отдалённых ??? и вообще я бы сказал что это мужик отвечает процентов на 70 .

Елена Шимолина

да скорее всего у неё хронический недосекас, слишком злобная, кусачая, бросается на всех

Андрей Захаров

то то и оно

Ол
Ольга

обидела? нахамила?...не обращайте снимание...у нее, скорее всего, все плохо в жизни...

Св
Светлана

она со всеми так...

Ол
Ольга

ну и в игнор тогда ее!

Св
Светлана

так и сделала)))

Ол
Ольга

умница)

Ол
Ольга

умница)

Просто А...

фигня какая то.. ну какая то тётка, на экране..и что?

Сымбат Омарова

и то и другое, потому как все время спрашивает и спрашивает

Язва Вреднюкова

не знаю...кажется, не приходилось общаться...)

Св
Светлана

и не дай бог...всех хает...все дураки, а она вся такая растакая...

Язва Вреднюкова

тогда она просто...несчастная...)

Св
Светлана

щас расплачусь...несчастная))))

Язва Вреднюкова

злость, патологическая неуверенность в себе, заниженная самооценка, отсутствие гармонии с собой, осознание своей ненужности плюс невоспитанность...ХТО из этих составляющих счастье?)))

Св
Светлана

лад...пусть ее выбор

Язва Вреднюкова

нам ли, счастливым, обращать на глупость внимание?))) 🌹

Св
Светлана

;)да! 🍷

Дмитрий

По сопатке пока рука не отсохнет...

Ксюша

чучундра она и в африке чучундра 😄

Ѻлегъ

посмотрел... хамоватая сучка

Св
Светлана

почему то возомнила о себе....царица бля...

Ѻлегъ

забудь, она сама себя накажет... не думаю что такая женщина хоть раз испытала счастье

Св
Светлана

лад, взбесила просто....

Ѻлегъ

😉 🙂

Наталья Малова

Очень милая женщина)

Св
Светлана

ага...

* Дмитрий *

однозначно хамка

Св
Светлана

я тоже так думаю

Амина Ахметова

или дура??????????

Св
Светлана

тоже возможно....