Ника

На сколько граблей вам нужно наступить, чтобы понять, что не той дорогой идёте?

–1
Ответы
Валерий Шилов

Не ошибается тот, кто не делает ничего. Но, как известно, само в руки ничего не падает, всё нужное надо пойти и взять. Если просто взять, без трудностей, то такое достижение не стоит ломанного гроша. Чего-то стоит достигнутое с преодолением трудностей. Эти "грабли" как раз и заставляют задуматься, так ли необходимо достигнуть цели и как это сделать с меньшими потерями.

Ника

👍😁

Виктор Соловьев

Так уже тысячи летна один и те же грабли наступаем..Уже в наглую колоть будут чтобы скорее на тот свет пошли..И всё думают что поправить если все будет хорошо..

Мишка Квакин

Да как на сенокос приеду и кажын день... Бздынььь по лбу... Отрежу нах.длинные держаки

Ника

Хм...ну тогда прилетит по другому месту. Может даже ещё больнее...

Мишка Квакин

Ох... Вырачай, милая Ника, поработай граблями... И мвы будем целы

Ника

будете...будете.

Виктор Шаламов

Так второго Владимира Ильича нет. Только он смог сказать: "Мы пойдём другим путём!"

Ника

А другом пути грабелек не оказалось?

Виктор Шаламов

А по результатам посмотрите. Сравните 30 лет 1990 - 2020 гг. и с момента образования Союза ССР (30 дек. 1922) 1923 - 1953. Результаты какие? Думаю тут всё понятно.

Ника

Но тем не менее грабли то и на той дороге оказались...

Виктор Шаламов

Да и хрен с ними! Вам ехать надо или шашечки? (Анекдот такой есть) Главное результат! А остальное - это промежуточное и неважное.

Ника

Позвольте с вами не согласиться...Иногда путь намного лучше конечного назначения...

Виктор Шаламов

Ну да. Есть такой анекдот - "Мне сам процесс нравится". Есть и такие люди, которым результат не важен, важен процесс.

Антонио Гареев

Да ладно, ктоттебе сказал, что ни той, или есть иные варианты?😜🤘😅🤣😂💋💋💋

Ника

Вариантов всегда множество.

Антонио Гареев

Да нет, это только кажется, порой жизнь занит в такие условия, что иных то вариантов и нет, а есть лишь один. К примеру, А. Мотросов, когда у тебя есть лишь один вариант - лечь грудтю на амбразуру.

Ника

Был вариант не делать этого. Каждый выбирает свой путь.

Рокер Де Театрал

зависит от цели. Есть такие, ради которых имеет смысл сломать зубья у граблей.

Юрий Никулыч

Я люблю трудности. Они закаляют. И мне по жизни никогда не было просто так.

Юрий Никулыч

Да, тока 2 года потерял.

Ника

Наверное оно того столило...Знания все таки.

Юрий Никулыч

Молодая ты ещё....не понимаешь.

Ника

Пойму со временем.

Юрий Никулыч

Тебе сколько лет?

Хозяин Восточных Саян)))))))))

А на авто что не как нельзя)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Хозяин Восточных Саян)))))))))

о как у нас этому не учили (((((((((((((

Ника

А зря...В жизни надеяться надо только на себя.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

о какая самоуверенная что-ль?)))

Ника

Ну не сказала бы так...

Хозяин Восточных Саян)))))))))

понятно бывает и такое!

Сергей Син

Думается, что пока не наступишь на последние-фатальные)

Ника

Ну...тогда уже поздно даже думать...

Сергей Син

Изменю слово фатальные на роковые)

Ника

Но и роковые не всех перевоспитывают.

Сергей Син

Так им и надо)

Ника

Вот так и несут свой крест,прыгая с одних граблей на другие.🙂

Сергей Син

)

Серьёзный Тип

Кому грабли,кому минусы.Минусы-ступени к победам

Серьёзный Тип

Так кто рулит та, вы!Надо править аккуратнее

Ника

Все рулят...но ДТП очень много...

Серьёзный Тип

Так смотря на чём вы.У меня истребитель, а у вас машина?)

Ника

Эх,и истребители не застрахованы от этого...😔

Серьёзный Тип

Смотря как страховать .Можно минимизировать риски.

Ан
Анна

у меня по ходу они во все стороны разбросаны 🤪

Андрей Ванеев

вопросы у вас грустные и башка вся в шишках...

Vi
Viktor64G

пока не переломаем все грабли, или ноги😃

Ника

👍😁

Vi
Viktor64G

мы свой путь подводим к финишу свои грабли мы уже сломали, идите за нами может сберегёте свои ноги.

Ника

Такое не бывает...Каждый стремится собрать свои шишки...

Vi
Viktor64G

каждому своё

Зо
Зоя

На одни,я на своих ошибках быстро учусь

Ника

🌹🌹🌹

Николай

зачем наступать когда можно обойти 🤔

Николай

,

Ника

🍎

Николай

да к стати с праздником Вас 🍎🍎🍎

Ника

🍎 🍎🍎🍎🍎 и вам здоровья,мира и благополучия!

Николай

всех Вам благ земных и не только 🤗

Звездочет Дальнобой Торонто

стараюсь не наступать на теже грабли

Звездочет Дальнобой Торонто

конечно освещает

Ника

Пусть никогда не отворачивается от вас!🤝

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо но и не отворачивается

Ника

🤝☕

Звездочет Дальнобой Торонто

во спасибо в самый раз☕🍫🌹

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Для мужчин опаснее детские грабли)))

Ника

Ага...звону много будет и воплей.🙂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Соображавывающаяся)))

Владимир Дружин

Зависит от умственного развития.)

Ника

Вам удается их обходить?

Ника

🙂🤝

Владимир Дружин

(251) Музыка Франции - YouTube

Ника

👍👍👍

Игорь L

не той дорогой? а как узнать свою?

Игорь L

ну..это не докозательная медицина)

Ника

А медицина тут при чем?

Игорь L

потому что как снаружи убедиться что то есть знак, а то не есть знак

Ника

Душой увидеть.

Игорь L

загадочно

Нику Букун

Вероятно одной будет достаточно

Ника

Классно!

Ника

🍅