S@v@nn@

Там, где нет улыбки, откуда взяться благим помыслам?

Ответы
Юрий Маринин

а я то думаю почему это шизоик ударил своего сопалаточника табуретом по голове с улыбкою на лице....

Ирина Хуртина

А мне кажется что нужно быть осторожным с человеком который слишком уж тебе улыбается.

Ольга Аржанцева

Это было бы слишком просто! есть люди все время улыбаются, у них болезнь такая...

Анастасия

ну как...на похоронах нет улыбок...но и помыслы у всех вряд ли такие ужасные

Галина Татаринова

Все самые гадкие слова произносятся, как правило, с милой улыбкой на лице

Светлана Вахтель

бывает улыбнуться так, что о благих помыслах уже и не мечтаешь

Олеся Шаталова

улыбка не всегда искренна, во многих случаях это просто маска

Юлия Ю.а.

я с вами не соглашусь.........я редко улыбаюсь, но помогаю........

S Sergii

Но и улыбка не всегда доказательство благого намерения.

Сергей Ссв

не столь важно - лишь бы не благим намерениям

Inna Rhode

ах, кабы да всегда бы! ) - и улыбки разными бывают - и кривыми, и гаденькими, и подленькими... )

Сергей Ссв

а ваша улыбка (на фото с веснушками) ваще бомба ... довольно очень не гаденькая и даже с благими помыслами

Флюза Исмагилова

и то верно,если улыбка от чистого сердца

Андрей Белоцерковский

хирург спасая пациента не улыбается

Станислав Султанов

Чаще улыбаются,а за пазухой кирпичь

Елес

нет улыбки,а может мысли улыбаются.

Сч
Счастьечко

а если человек улыбаться не может?

Даша Усова

Улыбайтесь чаще, и все будет ок)

Йосип Куцик

в цырк надо

Сергей Мурзин

согласен