Ва
Валерий

Почему целуют в лобик?

Ответы
Лю
Любовь

в лобик целуют уходя на работу, за ушко целуют на балу, а чуть ниже (раньше барыни клали в бюстик маленькую-премаленькую подушечку с духами)для наслаждения

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"- А сейчас, Красная Шапочка, я поцелую тебя туда, куда еще тебя никто не целовал", - сказал Серый Волк и густо покраснел.
- В корзинку, что ли?"

Ва
Валерий

ага

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Из школьного сочинения. "Графиня нахмурила свой узенький лобок".

Счастья Много Не Бывает.)

Покойников...🥺

Ва
Валерий

не только

Ва
Валерий

да

Ва
Валерий

да вот спрашиваю.есть какая то тайна

Счастья Много Не Бывает.)

Есть...!! Я знаю все точки прикосновения к детской головке, включая бровки, ушки..носик...)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Пробуют

Это Я

😁на вкус

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Соленый ли😁