Анатолий Елисеев

Как найти девушку, которую я полюблю?

Ответы
Анатолий Шарабок

Это легче всего, труднее быть таким, чтобы и она полюбила тебя. Но и после этого, далеко не всем удается сохранить это чувство... В любом случаи, начинать надо с себя...

Александра Худорожкова

встреть ее на вокзале))вот мы лично с любимым так и встретились))он мне сумку по мог вынести)))))а потом едте кататься на таврии))))

Индира Жолдаспекова

не надо искать) вторая половинка где то далеко а может и рядом есть у всех просто рано или поздно вас сведет судьба)

Ольга Арзуманян

Если будешь искать специально, ничего не выйдет! Все происходит тогда, когда должно произойти.

Ольга Черухина

А её не надо искать, она сама нарисуется в нужное время в нужном месте )))

Алексей Иванов

Главное в таком деле самому не забыть там нарисоваться

Зина Алдобаева

Смотри не на внешность, а на то, что внутри. Внешность порой обманчива.

Анна Сабаева

искать получше)а на самом деле если твой человек он сам тебя найдет

Дашулька Погорелова

а не надо искать,она сама тебя найдет.главное не жди и не ищи

Светлана Куклина

Напиши свой ответ...Задайте этот вопрос себе или своей маме.

Мария Ломова

Её не надо искать, обычно эти встречи происходят случайно...

Наталья Фомина

Некоторые всю жизнь в поиске, а Вы хотите готовое решение!

Светлана Макарова

"Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..."

Светлана Макарова

Татьяна Титова

Ясень пень через меня, верной дорогай идёшь товарищь!

Анастасия Гусева

быть собой и продолжать искать. пара есть для каждого

Настенька Волкова ))

её не надо искать,надо будет она сама тебя найдет

Татьяна Паршакова

Наверное когда встретишь, сердце подскажет...

Кристиночка Эбель

сама найдется и вы поймете что она та самая

Наталья - Челябинск***

а если она окажется бабушкой..что сделаешь?

Валентина Новикова

трудно сказать.. но от души желаю УДАЧИ!!!!