Незабудка

Техника безопасности - это искусство или наука?

Ответы · страница 2
Vladimir Fischer

Забыл написал или нет. Если в постелио искуство на производстве наука.

Wi
Witman

Техника безопасности-это Техника безопасности от слова безопасность!

Юрий Михайлович Колесник

...А фиг её знает... Один хрен её каждый год пересдавать нужно....🙄

Владимир Герасимов

Это презерватив на все случаи жизни. Предохраняет, если пользуешься)

Сергей Тумбинский

как говорит инструктор по ТБ: техника безопасности,написана кровью.

Niemand Против Войны

Это дисциплина. И техническая, и в обычном смысле: не влезай -- убьет!

Деркач Иван

Скорее наука, а вот в совершенстве владеть нею - это уже искусство!

Юрий Кривич

Наука. Искусство приобретается по мере пользования этой наукой...

Николай (77Rus)

это не просто так придуманные правила, многие из них стОили жизни

Бо
Борода

Это грабли,которые поставили так, что-бы Вы на них не наступали!

Павел 2000

Вообще-то техника безопасности написана кровью и смертями...

Абрам Иванов

Слова написанные кровью тех работников кто ее не соблюдает.

Niherasebeblia

это предусмотрительность!☝️ 🖼

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это то что на современных производствах плохо соблюдается

Мимопроходил

Безопасность от беременности, искусство, а жизни, наука)))

Александр Шмелёв

Маразм руководства не желающих отвечать за работников

Boris Mieshkov

Ну, смотря где: в сексе - необходимость 😝

Се
Серж!!!!

это гигиена - плюс опыт - и еще история трамваттлогии

Александр

Глупость, пристанище для несостоявшихся инженеров.

Валерий Цепилов

Это перечень глупостей, которые уже кто-то совершил