//

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ваши питомцы готовы к новому году?

Ответы · страница 2
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Мой пес боится фейрверков

//

с детства нужно подготавливать к жизни в городе. к громким звукам

Се
Сергей

....ещё сапоги одеть ему..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Костюмчик дошиваем..))

//

демонстрировать здесь будете?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Неа...эксклюзив..)))

//

жаль. то б конкурс устроили

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Подумаю..))))

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

конспирация во всём

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

я тебя можно буду называтб-Анфиса...

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

она приходила на все соревнования...и мы выигрывали...талисман...

Андрей Науменко

"Мой хозяин идиот".

Интервент

олени запряжены.))

//

жесть. я б на смерть замерзла

Интервент

Так не ходи в валенках на босу ногу и в растегнутой фуфайке и не замерзнешь.))

Интервент

Живут же люди и не мерзнут)

Интервент

Я не то что теплолюбивый, я жараустойчивый и ничего.)

Serega

Это че такое?

Serega

Он на двух ногах за шарил!

//

нет. все , что сзади , не видно

Валерий Чайковский

ну вобще......!

Олег Плахотин

Нет ещё

Олег Плахотин

Да люди то все разные может и такие есть кто знает

//

так и я о том. животные тоже разные. но поведение соответствует виду. мы с кошками биологически не можем соответствовать. в силу обычных физиологических процессов.

//

а додумывать и приписывать можно что угодно. они тоже сидят и ходят. и даже кушают. это не значит, что мы похожи во многом

Олег Плахотин

Бытует мнение если животное долго в семье живёт похожим на хозяина и становится членом семьи

//

всего лишь мнение. полно противоположных . у меня много было животных и все разные по характеру