Та
Танита

Женщина, которая чувствует, что нужна, которая чувствует заботу и которой уделяют внимание - отдает взамен намного больше ?

Ответы · страница 3
Nikola Mahkov

как меряет?

- Л А Н А -

секундами, минутами , днями , годами

Nikola Mahkov

ерунда--этого и у нас есть

Эл

Отдает все)

- Л А Н А -

ДА, ТОЛЬКО ОНИ НЕ ЦЕНЯТ........

Oleg Ы

конечно да

Из Свиней В Кабаны

если бы...

Из Свиней В Кабаны

нет.Обычно как происходит в этой жизни-ты со всей заботой и любовью,а её кто-нибудь т рахает без всяких забот и любви.И,наоборот,равнодушен,а на тебя вешаются.Парадокс.

Та
Танита

Бывает и так. Но это не закономерность.

Из Свиней В Кабаны

конечно нет,однако такое зачастую бывает.

Та
Танита

не всем везет. Мы выбираем, нас выбирают...Как это часто не совпадает....

Из Свиней В Кабаны

Точек ))какая досадная опечатка

Vadim Galansev

Чем кто?

- Л А Н А -

ни чем . а кому - мужчина любомому

Vadim Galansev

Это человеческая черта и пол здесь значения не имеет....Или вы считаете что мужчина этого не достоин?

- Л А Н А -

достоин, ну так если мужчина никак............... что взамен он получит

Доктор Косигач

датычё

- Л А Н А -

а чё?? может другим это в напряг, а я б .....