До
Домино

Собака-далекосмотряка 🖼 🖼 🖼 Высоко сижу, далеко гляжу. Не садись на пенёк, не ешь пирожок. Как Вам такая собака, далекосмотряка?)

Ответы
Григорий

Хорошо, вместо надписи "Осторожно, злая собака", будет сразу видна высокосидяка далекосмотряка

Майя Петрова

Молодец, собака! Высоты не боится! И, наверное, очень ошарашивает проходящих мимо дома...

Ольга Степановна

Крутой пёс ! У нас кошка на электрическом столбе любила сидеть , в пургу, в мороз .

Константин

когда то щенком..., она мечтала быть космонавтом как легендарные Белка и Стрелка

Марина Ежевик@

🤭Это,скорее,из другого мультика про золотого петушка.Сторожевой пёс.

Галина

Кошка не удивительно, но собака на крышу, как же она забралась

Селия Вымри

Мне больше нравится собака всякуюфигнювынтернетвыкладака.

Ди Мур

Однажды на медни, в лютый мороз
Серый зайчище барана унёс..

Казачка Вольная)))

серьёзно к обязанностям сторожа относится)))

Красота

С такой собакой супостаты нестрашны)

Кочка Зрения Жозе

Высокосидяка, вот и смотряка далеко.

Алекс Венцель

Интересно, как она туда залезла?)))))))

Черный Ангел

Мне сверху видно всё, ты так и знай...

Старый Волчара

что то меня в детстве напоминает)))))

Лея

Ух...наверное это Белка или Стрелка)

Ирина

во деловая..настоящий охранник👍

Наталья Григорьянц

да не очень не люблю контроль)

Дарья

похожа на серебряное копытце

Cвой Человек

Собака лает - ветер носит,..

Та
Татьяна

как же она попала туда...