Михаил Вамдруг

Громогласно, с анонсом, сдавать города - это что то новенькое. Не зассат ли наши украинские друзья входить в такой город?

–6
Ответы
In
Ingritis

Нет! Они ещё парадным маршем в Крым зайдут! И далее по всем пунктам, до Астрахани, минимум! Так что рассеяне, давайте, бегом за Урал! Там выгодная позиция для обороны! Вторая армия с конца!!! Отличие от пастухов в степи, что копья с металлическими наконечниками!

Михаил Вамдруг

Они то может и зашли бы, но точно не ты, боящийся назвать свое имя и страну и открыто показать лицо.

In
Ingritis

Зайдут не переживай! И в Крым точно зайдут и дальше, под крики Слава Украине! Будут резать как поросят, на ваших кухнях! И противостоять будете не в силах!

Лина

откуда лезут такие идиоты))😀

Михаил Вамдруг

Да пусть лезут. Они больше ничего не могут.

Ѻлегъ

город ни кто и не сдавал, войска отведены на левый берег Днепра. более половины Херсона под нашим контролем

Иван Иванович

Вот и пошли сомнения в массы. В этом конечно есть какая-то военная тактика или хитрость.

Ценитель Прекрасного

Громогласно отдать то, что и так бы отобрали - ну прям хитрейше, ничего не скажешь.

Шельма Енот Вот!

ушли из-под Харькова, сдали Херсон..какой следующий город сдавать будем?

Михаил Вамдруг

Не будем. Здесь ситуация того требовала.

Шельма Енот Вот!

ну ну

Сергей Волков

Интересно, а что это столь великий стратег в Спрашке а не на фронте???

Мила

У ваших украинских друзей видимо праздник!

Михаил Вамдруг

На данный момент, видимо, недоумение.

Юр ..Спб

почему вот только соловьев еще не на нарах?

Ма
Маргарита

Опять невежество...это отвратительно! В ЧС!

Игорь Сливинский

они вывозят мирное население чтоб было кому и куда возращаться. или вы предлагаете позволить чтоб они утонули?

Лина

будут делать это пока чертей не накормят

Светлана Ахмедова

говорят, что заминировали наши

Михаил Вамдруг

Я в догадках о том же.

Надежда Борисова

Трудно сказать.что может быть

Надежда Из Сибири.

А им под кайфом всё равно!

Владимир Игнашов

уже зашли..и флаги вешают !! ))

Михаил Вамдруг

И скорее всего фейки готовят

Владимир Игнашов

Херсон сдан....

Станислава Левицкая

Это позор-сдавать города!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну тогда их смоет.

Михаил Вамдруг

Может именно этим наши хотят сохранить плотину?

Валерий Ратников 🇨🇳

Да кто этих наших знает🤷‍♂️

Михаил Вамдруг

Это и хорошо

Валерий Ратников 🇨🇳

жизни не хватит увидеть конец войны.

Михаил Вамдруг

Русские долго запрягают...

Валерий Ратников 🇨🇳

не себе в пользу.

Слуга Государев

будем посмотреть

Михаил Вамдруг

Будем.

Иосиф Пятунин

Не исключено.

Николай Смирнов

Уже.