Леонид Добкач

Часто ли вам попадаются однотипные вопросы (за исключением тех, которые от одного и того же человека)?

Ответы
Selesta Mouse

Очень часто на самом деле. Особенно на данном ресурсе. Люди в редких случаях пользуются им в целях поиска действительно интересующего их вопроса. В более частых случаях наблюдаются: 1. поиск собеседника (общение); 2. развлечение.

La
Lara

Совершенно, нет! Мне попадаются очень интересные и, порой, невероятно сложные, риторические или философские вопросы!)) серьезно) я очень довольна.. Вам попадаются однотипные?

Леонид Добкач

И те, и другие. А иногда — одновременно.

Ольга И.

Всяко бывает,Леонид. Есть определённый круг вопросов и тематика,суть же их одна. Правда,иногда,они звучат,как вызов,чтобы придумать креативный и нетипичный ответ.)

Екатерина Александровна

часто попадаются типичные ванильные фразочки, на которые просто невозможно найти ответ. Какого хрена сюда выкладывать цитаты, я не пойму *facepalm*

Тамара Забегайлова

Дурацкие, пустые и глупые - частенько. А иногда бывают просто "Ах" - как по душе, бывают умненькие и просто человеческие. Такие интересны.

Елена Джемалиева

Очень часто! Интересных вопросов совсем немного... В основном, - чужие мысли, или фразы из интернета... Смысл задавать такие вопросы?

Леонид Добкач

Да это даже не вопросы, как правило. Фантазии людям не хватает. Потому я, например, только с четырьмя (или сколько их там?) вопросами уже несколько лет справляюсь.

Анита Ххх

Скажу по секрету сейчас пишу и ухожу, сегодня не интересные собеседники, кроме вопроса про гипотенузу ничего не понравилось.

Анатолий

Часто модераторы "заставляют" отвечать на один и тот же вопрос много раз...В "ответах" вопрос "работал" всего несколько дней...

Жанна Ильницкая

я- новичок. Но уже упарилась. Позади рабочий день, за окном жизнь. А мы у ящика с этой глупостью. Но может быть начать жить?

Мг Гм

Да, очень часто спрашивают :"в чем смысл жизни?", "какую музыку слушаешь?", "какие качества нравятся девушкам в парнях"

Мила

вообще я думаю что это проделки модераторов. ищёт способы как то привлечь народ вопросами которые ни кто не задаёт

Наталья Павлова - Санкт Петербург

я поняла - на спрашке есть лимит вопросов, пока не удалились старые,для новых нет места.........крутят старые................

Но
Нодзоми

Да попадаются, ленивые и тупые людишки кнопки нажимают,задолбали своим счастьем и любовью, со смыслом жизни:))

I Akane I

Да, частенько. Такое чувство, что людям нечего придумать и они берут на вооружение одно и то же избитое клише..

Вера Кузьмина

Не часто. Я здесь недавно, поэтому... Встречались глупые, заумные и накрученные и от одного и от разных людей.

Владислав Сычёв

Система одна и та же, часто повторяются вопросы, иной раз слово в слово, берут из одного справочника что ли?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, часто "Твой любимый рецепт" спросили уже человек 10. А "Что тяжелее - кило железа или кило соломы" - пятеро

Айгуля Аульбекова

Бывает! И очень часто! Все задаются вопросом, а вы приезжая или же почему не пойдете в модели или в актисы

Лора Лора

Очень часто. Я уже устала от вопросов про конец света, второй половинки, смысла жизни, что такое любовь...

Di
Diana

Я не отвечаю только на личные вопросы. А вопросы разные, и не всегда замечаю от того же человека или нет