Бе
Бетельгейзе

Как сделали хрустальный череп?пологаю как и кирпичи когда строили пирамиду их смещение было от 2-х мм .Как???. Ответ склоняется что это ,"ПРЕССФОРМА"она была в моде.Притом-же самом бользамировании!.Кирпич делался прям на месте!.Вазможно чи нет?

Ответы
Св
Светлана

ученые полагают,что человек не мог так идеально построить пирамиду,склоняются к инопланетным силам,я поддерживаю)

Бе
Бетельгейзе

Глупасти,слыхал это!.Человек сам себе придумывает сказки.Мало умственного пространства!))))

Св
Светлана

даже при теперешних технологиях не будет такой точности,это реально не люди делали,

Игорь

С пирамидами как то можно ещё понять, опалубка и заливка, а вот с черепами не понятно.

Бе
Бетельгейзе

Но всё же идея