Таяна

Ничего не поняла👀 пополнила сыну карту транспортную через эту зеленую будку. Захожу проверить баланс, ввожу номер ПРАВИЛЬНО! Пишет, что баланс 0👀 Ну я же пополнила и чек есть.. как так-то? Причем ДВА сайта смотрела ттс и школьный... чё делать? Карту первый раз пополнили, еще не ездил по ней.

Ответы
Юр ..Спб

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍цифродеменция👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂ураааааааааааааа

Таяна

Юр... просто по ней проезд 6 рублей, а не 29...

Таяна

Юра! Нахуй ведь пойдешь... впервые за столько лет АДЕКВАТНОГО общения...

Олег Драг

Надо подождать , пока дойдет до сервера а с него и на карту.

Не
Немо

скушал собя денежку

Евгений Брунеткин

спиздили.. чётакого

Таяна

Что именно? Карта сына при мне.

Дмитрий

Активировать надо

Таяна

Как?

Дмитрий

У нас в метро это делается

Таяна

Нет метро.

Дмитрий

🤷‍♂️