Maks Im

Женщины любят только тех, которых не знают( Михаил Лермонтов) Значит...кого знают...получается нет?

Ответы
Валентин Ефремов

Лермонтов был классным поэтом и его проза мне близка ... но я уже сам дольше чем он прожил, так что я не буду основываться на его мирровозрении 🤔😁

Maks Im

👍

Светлана Бульская

Я бы стала так безоговорочно доверять чужим высказываниям).Любят всяких,но не всех.Правда разочаровываются часто ))).

Maks Im

ясно...спасибо

Светлана Бульская

Опять пропустила "не" в первой строчке.Извиняюсь )))

Maks Im

я понял...сразу😉

Г*
Галина *

как бы да, люблю того, кого ни разу не видела в реале, а того кого знаю, так просто нравятся...)))

Maks Im

👍

Валентина Козловская

Ето не любовь,,,влюбчивость

Maks Im

возможно