Аурэлия

Почему самовары вышли из моды???

Ответы
Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Вячеслав Тетер

Вот людям интересно, а почему повысили пенсионный возраст; почему тарифы выросли на транспорт... Я в шоке от таких идиотских вопросов. А дейсттвительно, а давайте задумаемся всей страной, почему самовары из моды вышли?!

Ke
Keeper

Я в Переделкине на патефоны моду ввёл: выносил во двор в хорошую погоду, заводил то Утёсова, то Шульженко... Смотрю: к воротам дачи Зураба Церетели подъезжает джип, ребята выгружают граммофон с трубой...😅

Aleksandr Pushkin

не знаю...но в некоторых домах ими еще пользуются, где электрическими, а где на дровах...у последних чай почему то как бы вкуснее....только вот вишенок и персика не хватает твоих

Валерий

у нас стоит ! правда электро ,но иногда дастаем в семейном кругу блинчиков со сгущенкой под чаек навернуть ,на лоджии ! радостоно так на душе ,уютно,балдежно😉

Neo Gint

как предмет интерьера не вышел,просто редко у кого остался оригинал,медный пузатый,а другие никому не интересны,особенно глупо держать электрический

Neo Gint

мой знакомый продал оригинальный тульский самовар,с медалями и гербом,принадлежал партии,ставили на стол перед иностранцами ,получил немыслимые тогда деньги ,2 с половиной тыщи баксов

Petros Grigoriadis

мне допустим они всегда нравились и нравятса просто цены на них очень интересные один хороший самовар чтоб и красивый был то за 100 тыс помоему перебор

Александр Ххххххх

Не вышли. Я в деревне чай пью из самовара. Вкус другой получается, хотя думаю, что и обстановка так влияет и вода колодезная. Все вместе в общем.

Luck De Yong

а почему лапта вышла из моды, почти тоже самое ... время пришло, а многие даже не в курсе о народных исконно русских традициях, забавах и отдыхе

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

наверное потомучто самочайники электрические, и щас уже никто не хочет угольную пыль пластилином чистить со стен😂 ну и вдруг пожар.

Александр ))

Кто такое сказал??? Я храню и пользуюсь ведерным дя пикников, иногда и дома шишками прогреваю летом, на веранде ой как вкусно...

Марат

Мы живем в век высоких технологий, когда наши корабли бороздят просторы вселенной, а ты тут о самоварах вспомнила)))

Tooroconsan

так как вскипятить 3 лира воды одним поленом , слишком дешёво , а вот за 0,3 кВт вскипятит 1,5(максимум) самое оно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

потому что вначале появились примусы.. потом газовые плиты и электро кипятильники... теперь электро чайники

Георгий Ламбоцкий

нефункционально. кипятить долго, много народа одновременно не собрать. да и окромя воды что в него нальешь

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что невесты ненче не берут в мужья женихов с самоварами,с вазовскими тазами и шалашами

《Н
《Натуся》

Нет,не вышли.На даче особенно приятно затопить самовар,и попить чаю с неповторимым ароматом

Ал
Александр

Да счас же! Летом как на природу, на озЁра, всегда с собой беру, на балконе -то запретили!😁

Александр Иванов

Коллекционирование самоваров в моде. Экземпляры в хорошем состоянии очень дорого стоят.

Ан
Антон

Эх.. надо попробовать снова нагреть самовар. Ребенку покажу. Спасибо за хорошую мысль !