᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

На основании вопросов здешних дам( выборочных), созрел другой ... Чем отличается женщина, которой шлют свои "причиндалы" в личку, от женщины которой не шлют?)

Ответы
Бес Пристрастный

На основании личных субъективных наблюдений жалуются чаще дамы, которые неукоснительно выполняют следующие условия:
Похотливая поза на аватарке
Вопросы, а чаще не вопросы, а картинки с текстами на тему секса
Очень глупая.
Если хоть одно из этих условий не выполнено, то хрен вам, а не фото хрена в личку.
Добрый вечер!

Бес Пристрастный

Лично мне исключения из этого правила не встречались здесь.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

соглашусь.. но все чаще, здесь попадается крик души, о детородных органах)) просто надоело

Макс Бугров

Не совсем понимаю о каких "причиндалах" идёт речь. Если то о чем думаю, то не верю что кто то способен на такое. Это же каким надо быть глупым. Хотя интернет от дураков не защищен. А женщина тут думаю не причем.

Уральская Рябинушка

Возможно, некоторые молчат. Зачем это афишировать? Но некоторые дамы, так мне кажется, просто сами провоцируют на это

Йероним

есть состояние женщины пред которой кроме преклонения колена иных желаний не возникает! каждому личные испытания

Ви
Виталий

Повезло , они сходили и остались довольны , а те кто не сходил злые и не равнодушны к тем , кто сходил , вот и все .

Елена Белова 😎🇷🇺

🤣Не знаю мне не присылают)))) Я уже в начале первых строк понимаю что за фрукт пишет. Потому сразу обрубываю

Алексей Жуков

почему это всех раздражает?? Если б мне стройняшки слали откровенные фотки я был бы токо рад🚶‍♀️

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Своей востребовательностью . . . есть ли на неё спрос, нет ли спроса . . . вот и всё отличие.

Io
Iosef

...вот что то сомневаюсь, что кто то там что то шлёт...во всяком случае в массовом порядке.

Лека Лютер

Да по сути ничем) это же как эксгибициониста в парке встретить - своего рода рулетка.

Ша
Шальная🇷🇺

Не знаю, но я такие поползновения пресекаю на стадии..."здравствуй красавица!")))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

таже фигня)да и личку закрыла - как только так сразу)

Игорь

Которой шлют, у неё ава - картинка красивая. Которой не шлют, у неё своё фото.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Уж не знаю, чем я отличаюсь от меня же, но на одну аву шлют, на другую нет 🙂

Владимир Ляпин

Чо, прям таки и шлют? О времена... Разве недостаточко скромненько написать, например, 18,5 см?

Л)
Людмила )))))))))))))))

Раза три за все мое время в спрашке было такое. Обычно успевала послать. Да и мне, собственно, все равно картинка или описание результат один - бан

Владимир Ляпин

Ой-ой-ой... Докатился старый хрен. Меня в спрашке раза три под разными никами банили...

Надежда Рекунова

Не желая этого,могут высылать "причиндалы",кто то может подставить.....

Татев

Ой, кажись, тут всем шлют. Особенно, по первой. Мне уж давно перестали.

Роман

Если бы хоть раз кому то и прислал, то наверное смог бы ответить!))🤣

Go
Goosha

шлют тем которые давно не видели красоту,оказывают услугу!

Оксана 🐉

Степенью озабоченности шлющего и ветренности посылаемой))

L S D

Тем что одна натолкнулась на мудака, а другая ещё нет.

L S D

Да да. Именно между ними разницы нет, помимо опыта общения с мудаками.

Sebastian Pereira

Отличаются мужчины...которые не шлют от тех что шлют