Станислава Левицкая

И кто же все таки сейчас,называют предателем?Того,кто имеет сове собственное мнение,отличающееся от мнения толпы?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

не прикидывайтесь глупее, чем вы уже есть... вы можете иметь любое мнение, любое хотение, любое пристрастие, но не нарушайте границу дозволенного... не агитируйте против государства, в котором живёте и его вооружённых сил, не берите чужого, как бы не хотелось, не навязывйте свои пристрастия к педофилии, наркотикам, гомосесуализму, да и к алкоголю и табаку тоже... и всё... у себя на кухне можете исходить на говно... никто слова не скажет...😩

Станислава Левицкая

Значит нужно говорить шепотом и еле шевеля губами ,о том,что не нравится?А вслух только бальзам разливать?

Леонид 獅子急 Шестаков

если не удержжать его, то можете и покричать... на кухне...

Dj
Djek

От народу ждут доверия !!! Был случай когда водитель ехал то на право то на лево по всем полосам и после дтп свидетелей спрашивали все сказали что водитель был пьян и он виноват в дтп но врачи доказали обратное был приступ! Как можно иметь свое мнение глядя на происходящее поверхностно. Если нет полной информации зачем выдвигать свое мнение.

Станислава Левицкая

В том,что сейчас происходит,никто не знает правды,истины,причин и последствий..поэтому лучше было вообще это всё не начинать!!

Dj
Djek

Если ничего не знаете от чего тогда говорите что не нужно было начинать

Станислава Левицкая

Так у нас и так многие молат,поэтому такое происходит

Dj
Djek

В семье так же, батя должен принимать решение, а если каждый от фанаря будет делать, семья разрушиться. Знаете как цигане (это просто как пример) обьеденнены? Даже если и кто то из семьи и закосячит они все равно за него горой так как кто за нас как если не мы

Босяк

Предатель не тот у кого мнение отличное от других,а тот кто предаёт свою страну,когда идёт война,и провозглашает заподные ценности,так было всегда,и во всех странах,езжайте на запад,и скажите что вы за Россию,что будет с вами,не задумывались,и самое главное,предателей не любят ни где,их используют,а потом сливают,куча примеров.

Босяк

Ну начнём с того что наоборот готовились,это видно по новому вооружению которое есть,и аналогов нет в мире ни у кого,военная промышленность работает так,как не может вся Европа вместе с Америкой,это уже официально признано западом,обмундирование это вопрос к тем,кто разворовал склады,и они найдены,почему из под Киева ушли,да по тому что в очередной раз поверили,и пошли на переговоры,а они за это время подтянули войска,не правильные разведданные и много других заморочек,и смысла не было лажить там наших пацанов,ну и это было начало,не забывайте,у нас так всегда,почитайте историю войн.

Станислава Левицкая

Зачем ее читать..есть то,что должно быть обязательно!А не нахрапом и в криками Ура!

Босяк

Это женская логика,объяснять нет смысла,я это понял,всех благ.

Станислава Левицкая

Это нормальная логика и многие уже со мной соглашаются.

Босяк

Многие это не все,это такие же как вы,рассуждать сидя на диване о том,о чём не имеете ни какого представления это конечно достижение,я это понял из нашего диалога,начиная с того что мы напали,удачи вам.

Николай Дубинин

...того, кто не оправдывает ожидания других. С вами познакомились, да просто на вас посмотрели, и определили как человека с кем встречают старость. Вы то не знаете, вы просто в гастроном пошли и вам домой надо, в холодильник разгрузиться. Видя, как спешите домой, вас определяют в предатели и в изменники.

Владимир Ляпин

В интересах национальной безопасности, территориальной целостности или общественного спокойствия, в целях предотвращения беспорядков и преступлений держите своё мнение при себе. Не выпускайте его дальше своей кухни. Не пропагандируйте свои антироссийские настроения.

Liza

👍да ,мнение идущее в разрез с государственной политикой,является провокационным и антигосударственным.

Валерий Рудаков

Мнение можете иметь Людбое-какое ВАМ угодно-НО жить и Делать то что Законодательно позволено в той стране в которой ВЫ живёте а у себя Дома занимайтесь чем угодно и думайте на здоровье

Митяша

С человеком у которого есть своё мнение, можно поспорить. В чём-то убедить его, в чём-то он тебя переубедит. С предателями так не получиться. Он перейдёт на личности, оскорбления и т. д.

Капитанская Дочка

толпа предателей.- те, кто предает того, кто его вырастил и защитил.Мнение предателей- отличается от мнения порядочных людей, но не отличается от мнения толпы предателей

Александр

Интересно, предатель это вообще-то тот, кто был на одной стороне, а потом из стаха или выгоды переметнулся к врагу. Ну а если человек не привык метаться? Он же не минтай...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Сейчас называют предателем того кто свое мнение заимел взвесив выгоду от продажи своего социума

Александр

От обиды. По странному совпадению множество довольно умных людей не разделили точку зрения гопника из подворотни, притом опираясь на фактологию, с обоснованием своей позиции. Я их предателями назвать не могу никак. Если мой товарищ насрёт под дверь соседу, тот начнёт его мордой тыкать в дерьмо, чтоб убрал, я не заступлюсь. Иначе так можно оправдать что угодно, по принципу "Да, он сукин сын, но он наш сукин сын!". Прям лозунг коррупции.

Игорь

Конечно, многие так и рассуждают - да, живем по уши в дерьме, но это же наше дерьмо!! И мы никому не позволим его трогать и называть дерьмо дерьмом, ибо это - святое! А все те, кто не желает хлебать дерьмо вместе с нами - предатели!!

Александр

👍👍👍👍👍🤝

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Конечно свое дерьмо мы сами рагребем, а те кто в другом дерьме сидят пусть его разгребают а не кидаются им к нам

Александр

Именно. Если где-то решили жить в дерьме, ни у кого нет права приходить со своим дерьмом и менять дерьмо по своему усмотрению. Пока терпят - пусть терпят, извне ничего не решить.

Николай Кузнецов

Сейчас собственное мнение лучше держать при себе. Иначе подпишешься, что это ты подрезал в тоннеле под Ла-Маншем принцессу Диану и потопил подводную лодку Курск.

Игорь

Толпа на то и толпа, чтобы руководствоваться стадным инстинктом вместо мозгов. И лозунг - кто не с нами, тот против нас так же актуален, как во все времена.

Аркадий

Так всегда было. Те, например, кто имел мнение, что неплохо рассказать секреты и получить денежки, нередко попадали в тюрьму... 🤭

Вечеслав Дмитриев

в результате альтернативного мышления которого , толпа идет под нож , а он получает за это бочку варенья и корзинку печенья .

Раш

Своё мнение, должно опираться на факты. Если оно опирается на придуманное собою, это не мнение, это - фантазия слабоумного...

Раш

Во первых, потому, что у меня есть такое право! Во вторых, Ваше мнение не основано на фактах, а является только выдумкой. И в третьих, потому, что я всегда аргументирую свою позицию...

Станислава Левицкая

Для того,чтобы аргументировать,нужно знать всё,или многое.А сейчас сам черт не знает,что происходит в стране и на войне с Украиной.А ссылаться на СМИ,это самое простое и они часто пишут и говорят неправду!

Раш

Из наших диалогов, я увидел, что Вы не знаете ничего о тех темах, которые поднимаете в своих вопросах, даже элементарными знаниями не обладаете. А когда Вам указывают на Ваши промахи, вместо того, чтобы задуматься (как это обычно делают люди обладающие критическим мышлением), Вы фантазируете на тему, что это типа "моя точка зрения", которая, повторюсь: не основана ни на фактах, да ни на чём вообще. Понимаете?

Станислава Левицкая

Понимаю...но есть еще и элементарная логика и здесь не нужно углубляться в историю

Раш

Логика, тоже опирается на факты. Если же нет, то это не логика, а бред...

Антон (Ulysses)

Тот, кто будачи гражданином РФ, зарабатывающим на российских зрителях и читателях, переводит свои гонорары на ВСУ.

Антон (Ulysses)

это было бы всего лишь мнение, моё мнение.

Станислава Левицкая

Если бы его посадили,то расписались бы в отсутствии демократии.а верхушка этого не хочет.

Антон (Ulysses)

Мало ли кто в чем расписался БЫ. Не сажают его за мнение? Не сажают. Остальное бла-бла-бла.

Станислава Левицкая

И не посадят,потому что за него многие хотели голосовать.

Антон (Ulysses)

"Но есть и те,кто просто не согласен с войной.х тоже называть предателями?" Не сажают, значит не называют, по крайней мере, официально. Что воду в ступе молоть?

Abstrakt User

Да. А раньше называли врагом народа, а ещё раньше вольнодумцем.
Думающий человек опасен для нечестной власти.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А если миллионы людей думают как я, это уже не моё собственное мнение? Или это, как там у вас, другое?

Станислава Левицкая

пропаганда делает свое дело...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А у вас это что? Вангование или "другое"?

Станислава Левицкая

Здравомыслие!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мдааа ... от скромности точно не умрёте...

Сергей Иванович

Сосед по даче Галилея был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья...

Сергей Чудинов

Того кто поливает Россию и российский народ грязью. Мнение нужно иметь, но рамки надо знать.

Станислава Левицкая

А кто и как может определить эти рамки?Если то,что происходит сейчас многие приветствуют!?

Сергей Чудинов

Есть такие понятия как законодательство, Родина, патриотизм, порядочность. Похоже, вы с ними не знакомы. Не благодарите, такие как вы мне безынтересны. 👎👋

Станислава Левицкая

Я не очень переживаю по этому поводу .Есть те,кто меня поддерживает.

Михаил Черевичный

Того кто предал память своих предков, страну которая этого предателя взрастила, и т.д. и т.п.

Станислава Левицкая

Что значит память предков?Если человек против войны на Украине,это предавать память предков?

Михаил Черевичный

Это Макаревичи, Галкины, Земфировы и т.д.

Станислава Левицкая

Я тоже против войны,значит я предатель?

Михаил Черевичный

Россия войн не начинает- она их заканчивает. И если бы Россия промолчала бы, то что было бы с Вами. Что было бы если бы не воевали наши с Вами деды, отцы с фашизмом в 41-ом? Мадам Вы конечно меня извините, но в 70 надо кое что понимать.

Станислава Левицкая

Вот я как раз, очень хорошо все понимаю...Не нужно было лезть на Донбасс.Это всегда ,даже в Союзе,был очень проблемный регион.Бандиты,делёжка все промышленности.А когда Украина стала самостийной,еще больше началось.Они бы саи там разобрались и нашли выход.Нечего было там делать России,с ее "добровольцами"..Один Стрельцов-Гиркин чего стоит и что он там наворотил и сбежал.