Ольга Зорик

ПОЧЕМУ ШКАФ ЛОМИТСЯ,А НАДЕТЬ НЕЧЕГО!?

Ответы · страница 3
Сергей Ежик

не в том шкафу ищешь

Ольга Зорик

Обращаюсь...не завалялся ли у вас кокошник..к русскому костюму,где нибудь в инструментах?

Сергей Ежик

Нет только бюсгалтер в наждак замотало

Дарья Киселёва

это закон подлости

Ольга Зорик

Вот... Даш,ты меня поддержала...А то все на шкаф,понимаешь ли все сваливают!

Ольга Зорик

А мы с тобой пойдем и еще чего -нибудь отхватим!!! 🌹

Василий Тимощук

модница. значит !

Василий Тимощук

на комплимент напрашиваетесь ?

Ольга Зорик

На самом деле я не толстая,даже фигуристая.Это про шкаф шутка

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Поменяйте шкаф.

Юрий

Избаловались?

Юрий

Э-з-э-э-э-э-э,матушка,на кефирчик пора.

Снежана

худеть надо!

Грач Налбандян

Балованная.

Ольга Зорик

Священники никого не забивают..В храм приходим сами..Кроме того именно они несут на своих грешных спинах ЕВАНГЕЛИЕ...Так заповедал Господь

Грач Налбандян

Господь , много чего заповедовал. Только в жизни, не всё так идеально, как в заповедях. Зачем себя то, обманывать. А священники, они такие же люди, со всеми достоинствами и недостатками. Редко кому из них, можно довериться в своих мыслях. Но, это я так думаю.

Ольга Зорик

Святой придет в город ...любой ему поклонится,а вот грешному священнику руку поцеловать...гордыню надо убрать.Я и к пьяному пойду и к любому...,кроме еретика явного..Богу исповедуюсь ,а не ему. Они последователи апостолов. Мой священник говорит...возьми конфетку в кармане,помолись за меня грешного.И в прощенное воскресение многие ли видели кающихся священников стоящих на коленях перед всем храмом.

Грач Налбандян

Да, сломала вас жизнь. Извините, но у меня на это, свои взгляды, хотя и пришлось посопротивляться жизненным проблемам. Ваша жизнь, вам и решать. Быть добрым к людям, надо. Но быть наивным, и верить всем, не мое. Всего вам доброго. Дай вам Бог здоровья.

Амина

ты попал)))))))))))

Влад Белов

денег жалко

Ольга Зорик

наоборот...нахватала всего

Влад Белов

нужен муж, который всё спалит

Ольга Зорик

Не..мой говорит..надо раздать бедным.Он у меня авторитет его послушаю

Валентин Поляков

Ума нет!

Валентин Поляков

Знал бы, сам поумнел, а так...

Ольга Зорик

уХ...СЛАВА БОГУ..НЕ ТАК ОДИНОКО МНЕ БУДЕТ

Вячеслав Вирин

продай

Ольга Зорик

Наоборот-- КУПИ !!! Одеть нечего!!