Жн
Жнец

Не понимаю людей которые заводят больших собак в маленькие квартиры

Ответы
Елена

Может пожалели и подобрали. Разные ситуации. Мы вот соседских животных кормим и бездомных не по тому, что времени много или деньги лишние. Просто жалеем. Своих 3 кота. Тоже не от того, что 3-х хотели взять. Так получилось. Надо было отобрать у садиста.

Жн
Жнец

Просто для себя детям дарят

Елена

Не знаю. Люди далеко не всегда поступают обдуманно, а жаль. Последствия бывают непоправимы.

Жн
Жнец

🌹

Алекс Венцель

Сами живут в клетках и животных туда же тянут...Квартира для кошек и собак это же тюрьма! На мой взгляд животные чувствуют себя свободными только в собственном доме и дворе...

Жн
Жнец

Соглален

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну не понимайте на здоровье.
Только это не отменяет того факта, что придолжном выгуле и физической нагрузке даже дог может жить в однокомнатной квартире.

Валерий Ратников 🇨🇳

Странно, что в человечниках разрешено содержать животных. Вот захотел животное себе, построй отдельный дом и живите там пожалуйста.

Жн
Жнец

Точно

Валерий Ратников 🇨🇳

цыгане даже держали свиней и не на первом этаже.

Майя Петрова

У нас пёс средних размеров, взяли из приюта. Живем в однушке, но гуляем с ним минимум по часу 2 раза в день

Зинка Королева Воинов Добра

Им хочется большую собаку, но им всё равно, что хочется и необходимо этой большой собаке. 🤔

Жн
Жнец

🤝

Здравый Знакомый

хуже, когда маленькая собаченка в большой квартире - теряется)

Жн
Жнец

🤣

Oleg Mirov

Вообще не понятно.зачем в квартире животное.Есть люди.

Александр Демидов

А небольшую собаку в большую квартиру... можно? 😉

Св
Светка

вам это и не нужно... не в вашей же квартире завели

Чеширский Крот

Вы все понты понимаете? Многие на грани безумия.

Натка М_Мак

Нуууу, им ваше понимание особо и не нужно 🙂

Жн
Жнец

Было уже

Натка М_Мак

И будет еще)

Жн
Жнец

Меня не будет

Владимир

а если двух и трех они же жрут как мужики

Ир
Ира💃

Я тоже. Страдают все: и хозяин и животное

То
Тося

Я тоже, в соседнем доме завели Алабая

Жн
Жнец

Что именно

То
Тося

Собак

Жн
Жнец

У меня их три две дворняжки и корги

То
Тося

Покажи

Жн
Жнец

Потом

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну ок, не поднимайте на здоровье.

An
Anyuta

Да и вообще собак в квартире

Ал
Алина

Вот я тоже этого не понимаю

Жн
Жнец

🍒

Ал
Алина

🤗🍒 моя любимая ягода, спасибо

Жн
Жнец

Вишня

Жн
Жнец

Уже собрал 40 кг

Ал
Алина

Ого много, у нас вишня в конце июля. Черешня привозная жаль, что в моих краях не растет

Жн
Жнец

Вишня

Андрей Будняев

🖼ну красавиц же!!

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Вы и не должны их понимать