Ирина Бажина

Вы верите, что есть чужое вмешательство? что Вы ссоритесь и уходите не потому что разлюбили, а потому, что кто-то мешает любить?

Ответы · страница 2
Валерий Дементьев

верю и знаю...так работает система, в том числе, тонкоматериальная

Анатолий Кирилюк

а так в жизни больше всего и получается, сам лично испытал !

Анатолий Кирилюк

конечно от людей, да ещё от кого, от родственников или от друзей !!!

Марат Тюлюбаев

больше всего мы сами себе мешаем и создаем себе трудности

Да Нет Её Больше

Естественно, всегда кто-то мешает, даже не ведая о том.

Да Нет Её Больше

Ну примерно так, она - свободная женщина, он женат, жена ни о чём не догадывается, но он не собирается её оставлять, и жениться на свободной. Мешает ли его жена свободной женщине, чтобы смягчить какую-то критическую ситуацию в отношениях? Да больше чем мешает, сама того не ведая.

Ирина Бажина

не каждая женщина, которая встречается с женатым мужчиной, хочет выйти за него замуж.

Да Нет Её Больше

Но мы же не с того начали, вот на том и остановимся.

Ирина Бажина

не с того. вопрос не о том...увы.

Илья Киямов

Эгоизм. Всегда хочется выставить виновным другого

Илья Киямов

Точно так, по себе знаю. И как юный сын давно, и как отец сейчас

Ирина Бажина

а как вы помогаете как отец преодолеть максимализм, если сами бескомпромиссны в суждениях? значит, Вам сложнее, чем кому-либо?

Илья Киямов

Я помогаю смягчить последствия проявлений максимализма. И почему это я не приемлю компромиссов? Даже вполне. Я просто реалист. Причины разрушения взаимоотношений в нас самих, а не в ком-то или чем-то свыше

Ирина Бажина

взаимоотношения отсутствуют.... причем, у меня много друзей (да-да, настоящих друзей!!!), много людей с кем я общаюсь....а вот отношения: женщина-мужчина отсутствуют...

Илья Киямов

Это беда многих. И женщин, и мужчин

Анатолий Кошик

да на это подталкивает вас отрицательные сущности

Ирина Бажина

вот это я и хотела уточнить...как с ними бороться...

Igor Penkovsky

Каждый придумывает причину для своего оправдания

Ирина Бажина

почему именно для оправдания?

Ирина Бажина

а если полюбить не получается. никого и никогда.

Igor Penkovsky

Если у вас нету тети , то вам её не потерять .....

Igor Penkovsky

А если вы не живёте то вам и не ........

Igor Penkovsky

Такое тоже может быть .....

Леонид Литейный

Мешают не дружины, а... вражины! Согласись Бажина!

Ирина Бажина

Как хорошо, Литейный, ты дядька не питейный...

Николай

Конечно! Иначе себя самого винить придётся!)))

Ирина Бажина

себя всегда будешь винить при наличии совести.

Ирина Бажина

всегда в отношениях и их потере виноваты двое...

Николай

Вот это уже ближе к истине..))

Ирина Бажина

истина как и правда у каждого своя!

Николай

Своя только правда у каждого, а истина она всегда одна и она - у Бога!)))

Ирина Бажина

да... но не все это понимают и принимают..

Николай

Люди смертны и грешны, увы..))

Сейтбаткалов Бауржан

Вы уходите потому что разлюбили, нет никого

Ирина Бажина

нет... я не о том...извините...

Ирина Бажина

спасибо, Вам радости любви!

Виктор Сырцов

корни всех своих проблем ищи в самом себе

Niemand Против Войны

Ага, и борщ пересаливает тоже барабашка.

Ирина Бажина

мне не пересаливает никто и ничего, слава Богу! Сама вчера перепутала, вместо сахара соль в кофе положила гостям и тщательно перемешала!!! 😄

Виктор Мищенко

Пока есть любовь не помешает ни кто

Ирина Бажина

а когда любви нет, и любимого нет...

Виктор Мищенко

Тогда начинают искать причины

Виктор Мищенко

Не ростраивайтесь все будет хорошо вы просто его не встретили .

Ольга Соломина

И в первую очередь этот козёл... 😞

Ольга Соломина

И его мамаша , сестра и коза их бодливая придурошная... Приданое им надо было...

Ирина Бажина

даже сейчас? дурдом...как освободилась?

Ольга Соломина

Освободилась давно. Почти сразу , как меня ударил. Потом он подыхать начал, мать отравилась. Я думала он что-то понял. Спасла его. 😞

Ирина Бажина

может, это и правильно...хотя, жизнь проходит..

Игорь Осыка

Каждый сам выбирает свой путь

Игорь Осыка

как в анекдоте: да ну её эту рыбалку

Игорь Осыка

Может не завели его как надо?

Ирина Бажина

Это продолжение Вашего анекдота....

Игорь Осыка

Вопрос по анекдоту 🙂 , а если серьёзно то это риторический вопрос.

Ирина Бажина

Да!!! И это очень значимо!!!

Бахытбек Сулейменов

есть такое ,это бес нам мешает

Бахытбек Сулейменов

очень трудное дело ,я сам пострадал от него ,терпение во всем наверно ,не рубить все с плеча

Виктор Шумилов

да легче на кого то свалить

Ирина Бажина

легче, но зачем сваливать?

Виктор Шумилов

ну чтоб было легче

Ирина Бажина

:Dглупости... от совести не спрячешься.

Виктор Шумилов

ну ее еще иметь нужно

Юрий

не верю - всё в наших руках

Юрий

если нету своего мнения, то может и так

Юрий

никто не способен помешать человеку, если он сам того не захочет

Ирина Бажина

Дай Бог Вам в этом неведении жить еще долгие годы.

Юрий

так и живу, потому как не присматриваюсь и не прислушиваюсь - живу своим умом и всем того желаю. Человеку проще винить кого то в своих бедах, чем в себе разобраться, вот Вы и ищете виновных

Ирина Бажина

Я? нет, ни коем образом!!! мне сказали, что в моей квартире находится дедушка (который умер до того как мне дали эту квартиру) И именно он не пускает никого из мужчин ко мне в дом... Вот и думаю, верить или нет.

Юрий

Ваше право - я с подобными явлениями не сталкивался

Алексей Шутов

Бывает,но я не допускаю!!!

Алексей Шутов

Ни кого!!!

Нина Курбатова

Мешаем только сами себе