albert Шавалиев

предложили вместо Американского ОК, говорить ТТ, (так точно) я лично согласен, а Вы???

Ответы
Ванька Ванька

А можно носки разные носить, смысл то в этом какой? И так каждый выделяется как хочет, кто то носит длинные волосы, кто то кольца в соски и пупок вставляет, а кто то ге.й. Вам не достаточно выбора?

Марина Артемова

да, очень хорошая идея. А то все штаты ругают, но при этом даже в СМИ американизируют Русский язык по полной...

Татьяна Т

Ага! Заодно запретите изучение английского и перестаньте есть плов, шашлык, хачапури, сало, борщ ..... ))))))))))))

Света Хомякова

Я лично мало людей знаю,которые используют ОК',в основном хорошо или договорились используют...

Ольга Степанова

Согласна все слова, заимствованные из английского, заменить русскими эквивалентами.

Катя

а если между ТТ поставить точку получится плачущий смайлик. Т,Т - унылое так точно

Наталья Попова

Слышу впервые, думаю можно еще пару вариантов придумать на пистолет ассоциирует

Екатерина Иванова

Есть столько прекрасных русских слов в русском языке, которыми можно заменить Ok

Леся Богданчук

нет, я и ОК редко говорю но ТТ тем более, не проще например "хорошо", "согласен".

Птичка

Буду писать хорошо, а то что то на угрозу огнестрельного оружия смахивает)))))

Mia Sakurai

Не привычно очень ...Лучше полностью написать ,а то на Стоунхендж смахивает .

Nina Sazypkina

вместо ок в русском языке очень много слов, тт похоже на марку пистолета

Виктор Быков

ТТ(Тульский Токарев) более весомый аргумент нежели буржуинское ОК))

Это Я

Ok - аналог слова "хорошо", "порядок". "Так точно" тут совсем не к месту.

Dameliana Ангелок

я за! Ну их нахрен этих пендосов! И макдональдсы все сжечь в стране!

Лера Захаржевская

Дожили, говорить аббревиатурами. Почему нельзя общаться словами?)

Ольга Парфенова

я тоже за) но многим придется объяснять, что значит сие сокращение

Серёга Демченко

не,пахнет армейщиной))Лучше по-старославянски отвечать "добре"))

На
Наталия

мне все равно. Я не употребляю иноязычных исковерканных слов

Малика Тициан

это такой пистолет вроде есть? вместо ок больше подходит ага)