Марина Борисовна

На острове держали заключённого. Его держали в бетонной камере, где нет дверей и окон, а только маленькая щель, в которую ложили хлеб сухой. Через несколько недель в камере оказалась гора костей. Откуда она взялась?

Ответы
Рузия Келсингазина

Не знаю заключенный наверно умер от обезвоживания, но труп не смог бы разложиться так быстро. А какой правильный ответ?

Света Никитина

Я положила карандаш в комнате так, чтобы никто не смог перешагнуть или перепрыгнуть его. Как я это сделала?

™© •°†ёᗰᎯ °•© ™

если это говорить а не посменног было бы лучше.а так хлеб и уха вот откуда кости

Президент

Заключенный начал съедать себя.и у него все получилось!все правильно сделал!

Wsaew Qawe

Хлеб с нашего хлебзавода, видимо. Он из рыбной муки с костями на вкус.

Дарья Вишневская

появилась гора гостей в виде хлеба сухога))хахаах

Светлана Николенко

А он с собой в камеру курицу-гриль втихаря пронёс

Марина Бухарова

она для всех важна... но не все это сами осознают

Алёнушка =) :*

заключённые подох и быстро начал разлагаться!

Галина Ткаченко

всё ,что осталось от бедного заключёного?

Таня Леженина

заключённый умер без воды на одном хлебе

Ольга Дорофеева

дак уха то из рыбы наверное вариться?!

Смотрящая Вперёд

да уж, вопрос на засыпку; не знаю

Андрей Литовский

незнаю скажи правельный ответ

Дашка Шумилова

ого, сссстрашшшновато.. умер?

Елена Есаулова

не протянул на корочках?водички бы

Василий Алибабаевич

на одном хлебе не проживешь

Дмитрий Кузьмин

птиц ловил не хлеб или крыс

НЕ
Николай Еретнов

скорее всего плохо кормили

Ирина Богдашкина

Мышки и крыски, наверное))

Л*
Л@н@ *

Не стало заключенного((((