-+!+- 威靈

Дружба в интернете бывает или только в реале возможна? Если да, то как долго вы дружите (общаетесь)?

Ответы
Колосова Наталья

Возможна. Долго, с кем-то уже более двух лет, с кем-то поменьше. Это если о Спрашке говорить. В соц сетях у меня есть друзья,с которыми я лично вообще не знакома, но общаемся уже лет 10.

-+!+- 威靈

умничка)

Алекс Венцель

Дружба в моё понимании это какие-то совместные дела или интерес. Другой дружбы я не понимаю...Заканчиваются дела, заканчивается и дружба.

Te
Temizie

Разницы нет, всегда настроен положительно к дружбе в инете. По продолжительности сроки всегда большие, больше 9 лет даже есть

Лис Плискен

бывает, есть люди с которыми уже годами не прерываем свячзь, есть даже с кем встретились в реале и продолжили общение

Валерий

Общаюсь с одной женщиной уже почти 9 лет. Даже деньги друг другу взаймы давали. Знаю что никогда не встретимся

Он Же ...

Если оба хотят дружить. то можно долго) А если хоть один иногда хочет большего, то долго не получится)

Николай Говоров

Если друг другу итересны поддержка и все такое то есть с которыми и более пяти восьми лет

Юрий Хор. (Молодой)

Бывает виртуальная дружба. С кем-то уже 10 лет общаюсь, с кем-то недавно познакомился.

Марина

Дружу со многими людьми, с которым вряд ли стала бы дружить в реале. И это здорово!

Павел Сингин

Дойти до грязи?

Марина

До какой грязи?😳 Наоборот, не дойти до грязи.

Павел Сингин

Понял

Марина

а дружба и даже любовь в сети вполне возможна. не вижу ничего в этом особенного. людей можно чувствовать и на расстоянии.

Павел Сингин

Но на грани всё равно...где привязанность, там хочется и большего

Тю
Тюльпанчик)))

Только в реальности. Возможно ли жить вечно? Как бы вы ответили Да. Нет. Не знаю.

-+!+- 威靈

ничто не вечно) нет!)

Тю
Тюльпанчик)))

Как на этот вопрос отвечает Библия:"Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно. "(Псалом 37:29).

-+!+- 威靈

ну мы точно не будем жить вечно

Тю
Тюльпанчик)))

Какие возможности это перед вами открывает. Счастливое безопасное будущее в окружении родных и друзей. Насыщенная радостная жизнь,которая не оборвется никогда

Sergey Lomov

🖼 мнений много разных и вот одно из них.

Любовь Вотинцева

НЕТ здесь долго не длится только привыкнешь и человек молча пропадает !

Серафимка

есть такие друзья. с которыми уже лет 6 общаемся и ни разу не виделись.

Константин

Многие с той спрашки ушли. Ну а в этой есть с кем 5 лет общаемся

-+!+- 威靈

это хорошо

Константин

Я не любитель менять свои привязанности

Хижина Дяди Семы

хмм...штаны у тебя вот-вот слетят,а понятия о вирте не имеешь...

-+!+- 威靈

зачем он мне? реал куда лучше🙂

Хижина Дяди Семы

тогда сымай штанишки

-+!+- 威靈

ага бегу и волосы назад😂

Хижина Дяди Семы

волосы?не бреешь?хмм,густые,мля,люблю такие

Вельзевул (Повелитель Мух)

Бывает - дружу с австралийцем уже много лет. Хороший человек

Сергей Л.

Раз-два и она уже моя жена, три -четыре и она уже живет у меня!

Просто А...

По разному...Это зависит не только и не столько от меня. 😉

Андрей Григорьев

Да у меня инет-друзей много, я с ними и в реале общаюсь

-+!+- 威靈

здорово! долгой дружбы вам

Андрей Григорьев

Вот на авке Бакса видите. Это овчар моей невесты, тоже в инете познакомились. Он чужих вообще не переносит, а меня признал.

-+!+- 威靈

у меня алабайка. да и вообще с собаками дружу и не боюсь их, а они меня😉

Андрей Григорьев

Меня почему-то признают и кошки и собаки. Мне говорили, что я альфа у них, так я не вожак, просто дружу.

-+!+- 威靈

собаки любят не всех) их не обмануть)

Андрей Григорьев

А я их и не обманываю. Ну правда - овчар на авке моей невесты Марины, подружился со мной сразу, а вообще злющий

Юрий Никулыч

Везде можно.... Я здесь знакомился, даже встречался.