...🌸🌸🌸...

У бывшего мужа, у подруги папа депутат, она изливается вместе со всеми знакомыми и друзьями надо мной и ребёнком. Насколько это нормально?

−1
Ответы
Влад Тиссен

если она изливается со всеми знакомыми над вами и ребёнком, значит увидела вас в вашей компашке самой слабой. нормального в этом ничего нет. скажите её папаше "Спасибо" за такое "прекрасное" воспитание. и если среди знакомых не нашёлся никто, кто бы вступился за вас, значит среди них нет ни одного друга. в мужицкой компашке было бы куда проще: дать разок в зубы и на этом история насмешек кончится. а вот как в женских компашках поступать в таких случаях, увы, не знаю. но если судить по тому, что она изливается над вами со всеми знакомыми, значит она явно играет на публику. и если издевнуться над ней всё в той же компании, то это должно нанести ей оскорбление. но тогда вы станете ни чем не лучше, чем она. реально, проще дать в нос. но это (на заметку) уголовщина. попробуйте в грубой форме дать ей понять, что вам плевать на все эти издёвки, которыми она, скорее всего, прикрывает свои комплексы.

...🌸🌸🌸...

Так я дала ей это понять. Мне фиолетово, меня просто в угол загнали из которого я выбраться не могу и довели до лечения в больнице

Влад Тиссен

и заменить компанию знакомых уродов на компанию хороших людей не пробовали? что вас связывает? и вам не фиолетово, если дело дошло до лечения. берегите нервы. плевательски относиться на внешние раздражители - это качество тяжело выработать просто из желания. конечно, легко советовать, когда сидишь вдалеке, не зная вашего характера...я то основываюсь из того, как поступил бы я сам в такой ситуации. но у меня характер специфический: люди всегда считают меня хуже, чем я есть. это, видимо, и выручает.

...🌸🌸🌸...

У неё компромат на всех, со мной начинают общаться их сразу начинают также долбить и издиваться, лишние проверки отправляют даже на работу

Александр Кравченко

Есть возможность не обращать внимание? Если есть,то не обращайте на них внимание. С ребёнком сложнее,не знаю как ребёнку объяснить, что издеваться над другими людьми,это от отсутствия воспитания. Или вовсе усложняет

Игорь Ковалёв

Если у них нет мозгов ,то напомни ,что 100 лет назад Мы часть придурков утопили в Чёрном Море . Можем повторить и сейчас , только в Белом ... Места хватит всем .

Ivan Linnik

То, что это не нормально Вы и сами знали. Держитесь по дальше от таких людей. Сегодня они обсуждают соседей, завтра друзей, после завтра ВАС.

Олег Танага

Это не нормально, сегодня её папа депутат, а завтра или послезавтра сядет в тюрмю и всего лишится и потом все отвернутся от неё.

Lo
Lora

А бывший... что это за мужик? Почему позволяет издеваться над вами и своим же ребёнком? Полные моральные уроды конечно же!

Al
Alexc

раз терпите - значит устраивает.
в конце концов - ни депутаты не бессмертны, ни их дочери ... 😁

...🌸🌸🌸...

Не устраивает, вот думаю что делать

Al
Alexc

Оптимально - максимальная дистанция. При нужде - создание им ТАКИХ проблем, чтобы на 200% были заняты ими, а не создаванием проблем вам.

...🌸🌸🌸...

Они блатные им типа всё можно, там чуть ли не до глав врача знакомых с которыми договориться можно

Al
Alexc

ну дык можна начать с ключевого - "У бывшего мужа, у подруги..." - сделать так, чтобы она перестала быть ему подругой. например некая инфа о нём (мнимая или реальная) которая вынудит депутата настоять на разрыве доченьки с этим гадом ...

...🌸🌸🌸...

Мне не это нужно. Мне нужно чтобы меня с ребёнком не кто не трогал. Я считаю что они не имеют права на это

Al
Alexc

если они разбегутся - она не будет иметь к вам ни малейшего отношения - вот и трогать не будет. если сложно понять - ну что же , терпите ...

Сергей Путько

. . . статус депутата не говорит о качестве воспитания , тем более его жены или подруги . . .

Константин Хомицкий

Совершенно не нормально.Гоните её побыстрее и подальше,и что бы никаких контактов.

Юрий Орлов

В обществе людей , это не нормально , от какого животного эта подруга , выбирайте .

Александр Грызлов

Не нормально, если есть доказательства подайте в суд, или заявление в полицию

Иван Ветров

Таких сколько угодно, не обращайте внимание живите своей жизнью.

Валерий F

Держитесь по-дальше от этой компании, живите своей жизнью.

Мирный Несусвет

да забей на неё нахер ты вообще кого-то слушаешь)

Валерий Ратников 🇨🇳

Но она не депутат, значит нет не прикасаемости.

Александр Захаров

А вам 5 лет? Сами не знаете элементарных вещей?

Владимир Панченко

не терпите, видео и куда ни будь отправьте

Михаил Рыбасов

Да совсем не нормально. Зажрались твари.

Майя Петрова

Изливается чем? Водой, ядом, и куда?

Ул
Ульяна

Странно то, что Вас это волнует

...🌸🌸🌸...

Ну представьте вам угрожают