До
Дончанин

Пора закончить выяснять, чем между собой схожи успешные люди. Лучше взглянуть и понять, что общего у всех неуспешных. Это видно невооружённым взглядом. Они постоянно говорят о себе и своих проблемах. «Мне нужно то-то, мне необходимо другое, я нуждаюсь в…» Завидное постоянство начала фраз подтверждает их мнение о том, что им не хватает любви, и они не могут иметь то, что им необходимо в жизни из-за постоянных «я, меня, мой».

Ответы
Марина

успешные люди успешны потому, что не застревают на своих проблемах, принимая все так как есть и идут дальше, в отличие от неуспешных, которые уделяют огромное внимание своим неуспешным переживаниям и упускают время и не видят вперед.

Aля )))

Здесь положено ЗАДАВАТЬ вопросы , не знали ?

До
Дончанин

это было "письмо в бутылке" потерянному адресату

Лидия Куркина

если бы только так было

Maria-Luisa

А вы успешны?

До
Дончанин

я свободный ... насколько это допустимо в этом погибающем мире ...

Maria-Luisa

Понятно...

До
Дончанин

люблю когда люди понимают с полуслова ...