Ул
Ульяна

Нужно ли прощать измену партнера?

Ответы · страница 12
Ве
Вера

Да. Но забывать этого нельзя никогда

Саша

Нужно, ведь всевышний тоже прощает.

Ул
Ульяна

Всевышний добрый. А я не очень.

Саша

Ну это усугобляет положение для всевышнего

Ул
Ульяна

Вот пусть Всевышний изменников и прощает.

Дима Тетерич

!Всё зависит от конкретного случая

Ул
Ульяна

Случай: женщина из-за беременности и родов не могла долго заниматься с мужем сексом, он переспал с другой

Дима Тетерич

Измена,только чисто из физиологии!ну надо выпустить пар мужику

Ул
Ульяна

Хорошо. Другой случай: мужчина уехал на вахту, его жена не вытерпела и переспала с другим

Дима Тетерич

Это физиологии вопрос и чувство морали

Ул
Ульяна

Можно ли жене выпускать пар с другими мужчинами, пока мужа нет рядом?

ni
nikolai_zlt

А вдруг измена была по принуждению

ni
nikolai_zlt

Что не прокатит? Ну тогда бес попутал, а потом понял, что люблю одну

Ул
Ульяна

Ну, это уже конечно ближе, однако шансы минимальны , если пока вы понимали эту одну "отлюбил" уже кто-то другой

ni
nikolai_zlt

Да уж))) кто же этой такой быстрый?

Ул
Ульяна

Если девушка красивая, интересная, то другой найдется быстро

Та
Татьяна

Смотря при каких обстоятельствах.

Ул
Ульяна

Он шел шел споткнулся и упал в постель к чужому человеку

Та
Татьяна

Зачем нам такой партнер в принципе?

Ул
Ульяна

Ну а какие бывают ещё обстоятельства?)

Та
Татьяна

Если Вы сами вели себя по отношению к нему неправильно - другое дело.

Ул
Ульяна

Тогда почему бы ему не развестись и не жить с хорошей женщиной?

Та
Татьяна

А это уже вопрос к нему.

Ул
Ульяна

Ну вы же рассказываете мне об обстоятельствах, способных оправдать предательство

Arman Turguziev

Живут же люди, прощают, друг другу)

Инная

Нет.один раз простила...пожалела...

Инная

Люди не понимают прощения...если один раз изменил будет и второй рано или поздно.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

если равнодушна - то прощай...вот...

Ника

По большой любви на первый раз да

Ул
Ульяна

А если после измены любовь и доверие прошли?

Ника

То уже помашите ему и в путь отправьте

Не
Нейтири

Ну это как вам больше нравится!))(

Ул
Ульяна

Мне нравится, когда мужчина мне верен)

Не
Нейтири

Если сможете жить без своего мужчины, и не побежите завтра мириться, тогда не прощайте! Потому что ваш партнёр одним разом не ограничится и вам будет очень больно!

Ermek Mukaev

Да умет надо прощать если любишь

Ул
Ульяна

Если любишь, надо быть верным

Ан
Андрей

женскую измену - нет, мужскую - да

Ан
Андрей

потому что вот так вот жизнь сложена

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Я прощал.потому что сильно любил

Таис

Партнера или любимого человека?

Ул
Ульяна

Любимый человек не может быть партнёром?

Таис

Может, но его уже прощать не надо...

Неизвестный Неизвестен

Смотря по какой причине измена.

Ул
Ульяна

А какие могут быть причины измены?

Неизвестный Неизвестен

1) Кобелизм/нимфомания - прощать нельзя. 2) Неудовлетворенность сексуальными отношениями. Выяснить в чем, и если возможно то убрав причину можно веруться к прежним отношениям.

Ул
Ульяна

Так надо было до измены убирать причину, а не после. Если человек пошел на лево, значит он поставил крест на отношениях

Malыshka Mю

Все зависит от Ваших убеждений.

Леди Мила

смотря, какая измена и причина

Ул
Ульяна

Причина: женщина из-за беременности и родов не может занимать с мужем сексом

Леди Мила

Если умный мужик, то сделает так, что бы жена не узнала. может, если раскаивается, ради ребенка можно простить.. то, как поесть в столовой, если дома не накормили.

Ул
Ульяна

Хорошо. Другой случай: муж ушел в армию, жена через 5 месяцев переспала с другим. У них есть ребенок

Ул
Ульяна

Должен ли муж простить, если узнает?

Оо
Ооо

Тебе с этим жить,тебе и решать)

Ул
Ульяна

Здравствуйте приехали) с чего вы взяли, что мне с этим жить?)

Оо
Ооо

Хорошо,кому изминили тому и решать.ему с этим жить.вопрос просто так не летит с языка,измена где то рядом.или ты думаешь и у подруги.это не утверждение,это ответ-с чего я взял

Евгений Мережкин

если мне то да,а если ей то нет

Ул
Ульяна

А если она не простит? Не сможет

Евгений Мережкин

вообще то не имею привычки изменять.если потянет к другой то ухожу.

Таня

Смотреть по обстоятельствам

Владимир К

Неожиданно от девушки такое слышать)