Ул
Ульяна

Нужно ли прощать измену партнера?

Ответы · страница 14
Александр Дугинец

Если любите, то можно!!!

Элина Камышин

смотря какая ситуация

Элина Камышин

нету понятия нагулялась или нагулялся это научный факт

Ул
Ульяна

С каких пор наука занимается измерением чисто субъективных ощущений?

Элина Камышин

есть такое- сексопатологи например.... есть уже доказанное наукой понятие измены и почему есть казановы и чем это вызвано

Ул
Ульяна

Нет, это скорее моральная дозволенность

Ул
Ульяна

Конечно, все в наше время объяснимо. Только это объясняют люди. Пусть даже ученные, но люди. Научный факт чаще всего не более чем гипотеза

Романа

а партнер этого хочет?

Надежда Из Сибири.

Но он же партнер, завтра может быть у него и другая партнёрша

Ул
Ульяна

У мужа тоже может быть завтра другая жена)

Надежда Из Сибири.

Ну это уже измена

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как сказал на политинформации мой школьный учитель истории, "Онассис - это муж жены Кеннеди".

Алëнка

Простить и отпустить!)

Xxx

мужу можно а жену нет))

Katerina K

В измене виноваты оба

Ул
Ульяна

Только от этого никому не легче)

Вика Новожилова

Смотря какой партнёр

Ул
Ульяна

Хороший партнёр сможет изменить?

Оксана Мельниченко

смотря в чём партнёр

Алексей Дараган

ну конечно это да,партнёры по шашкам и по шахматам были разные всегда😁

Оксана Мельниченко

ну кто его знает, может имелся ввиду партнёр по бизнесу

Алексей Дараган

ну да.партнёров много бывает у нас.есть партнёры по бизнесу.есть по постели,и за предательство кого бьют в ухо.кого по фанере😂

Оксана Мельниченко

хорошо, объясните мне глупой, какое предательство или измену совершает девушка встречающаяся с парнем или наоборот?

Алексей Дараган

да я просто шутил.надеюсь все в своих распрях договорятся хорошо и будет всё потом ладно у них всё

Светланка

Если любишь то можно

Марина

Нет нельзя прощать измену, простив раз ты подписываешься условия , что тебя можно не уважать

Александр Оршанский & Briankinnetik

А дело не в прощении

Александр Оршанский & Briankinnetik

А в том, что не забыть. И в определенный момент все будет проявляться. Пошекл туда, а может наврал, а кто звонил и так далее. Проблема не в прощении, а в памяти

Александр Котасонов

Давать надо лучше...

Ул
Ульяна

А жене бы после измены стали бы давать лучше?)

Вячеслав

Прощать нужно всё...

Виктор ***

Нужно. Очень нужно

Виктор ***

Ну если ему изменить тогда да)))

Александр Куриленко

Если любишь то да!

Ул
Ульяна

Люблю только тех, кто любит меня

Ал
Александр

Смотря на причину

Ул
Ульяна

Ну какая ещё может быть причина измены: захотелось другого человека

Нраво Изучатель

Что есть измена ?

Ул
Ульяна

Поцелуи, секс, объятия с другим человеком

Нраво Изучатель

Хмгхм ... и это все аргументы ?

Нраво Изучатель

То есть, Вы - ИЗМЕНА - сводите к простому инстинкту ?

Ул
Ульяна

Если у человека уже есть с кем реализовать свои инстинкт, то зачем ему тратить время и силы на других?

Нраво Изучатель

А, ну да ... если что-то кто-то считает своим ... то это ... и ничьё другое ...остальное - ихмена ...

Нраво Изучатель

так это лишь ущемлённое чувство собственничества - не более того ...

Ника*

Какого партнёра?

Александр ))

ПО бизнесу естественно, каких еще...

Хуршед Шарипов

партнер или муж?

Хуршед Шарипов

муж тот человек каждый день с тобой

Ул
Ульяна

А если ему нужно уехать на неделю по работе, то он уже не муж?

Хуршед Шарипов

почему это муж всегда муж где бы он не был

Ан
Андрей

Вам сколько лет?

Ан
Андрей

Нельзя прощать тогда

Xurshid Abdullayev

Мужчину можно

Ул
Ульяна

Если мозгов у женщины нету, то можно

Xurshid Abdullayev

тебе не интерсо что вопрос задаёшь и сам на него ответишь 🤣🤣