Ул
Ульяна

Нужно ли прощать измену партнера?

Ответы · страница 2
Полина

В любом случае то, что было раньше уже никогда не вернуть. А прощать или нет.. врятли вы в душе освободитесь от этой мысли, и от мысли "изменил один раз, изменит еще"

Кос Т_Я_

Если простить измену женщине то она сама тебе этого не простит . Станешь для неё тряпкой. У мужчин по другому могу переспать и мне она уже не интересна

Abub@kr Huseynov

Давать шанс человеку второй шанс это тоже самое что давать второй патрон когда не попал с первого раза, но если истинно кленется можно и простить

Samalito_77

партнер если изменяет, значит он ищет что то новое, а это говорит о том, что он всегда будет в поиске нового (будет изменять). Лично мое мнение, нет

**
***анель*** ***********

Думаю что это возможно, если человек любит и дорожит отношениями, бывает что люди ошибаются, но это единожды.... Второй раз простить это кащюнс во

Александр Анисимов

Не знаю зависит от человека. Лично я не когда не пращу если изменила вторая половина она не половина а мусорка ванючая и стремная мусарка!!!!

Вл
Владимир

С партнером все должно заранее обговорено еще до отношений и только на при нарушении договоренностей делать выводы, принимать решения.

Ал
Александр

Тут всё по ситуации. Конечно сейчас будет звучать не очень, но если изменил муж(именно муж) тут надо разбираться, а если парень, то 66 ему...

Грач Налбандян

Партнера?!!!А с чего вы взяли,что он вам чем то обязан,и не имеет права это делать?Он что,муж вам?Он брал на себя какие-то обязательства.

Ул
Ульяна

Ну может просто потому, что не каждый человек хочет заразиться венерическими заболеваниями?

Грач Налбандян

А вы думаете,что он этим может желать заразится?Просто мечтает?если так,это урод какой то!

Ул
Ульяна

Большинство людей моего возраста не в курсе о существовании инфекций, которые передаются подобным образом) есть такие, которые даже не знают, что от этого дети могут появиться, о чем вы)

Грач Налбандян

Вы то такого,точно,партнером бы не сделали?

Сандра

Разные есть ситуации. Если женщина стала мигерой, то сначала на себя нужно посмотреть. Опять же, готова ли женщина жить с кабелем.

Ул
Ульяна

Ну даже если женщина стала мегерой, то почему бы мужу не поговорить с ней или не подать на развод? Как будто она от его измен лучше станет

Сандра

Тоже так считаю. И задавала себе этот вопрос, почему же они так могут поступать. Может им удобно. Дома обстирывают, кормят, они там ещё и повыпендриваться, а на стороне делать что хотят.. Или же они слишком нерешительные

ДА
Дмитрий Агарков

Дорогая мы с тобой одно целое, когда я кого то , то это мы вместе получается кого то , ну а когда тебя , то извини хрень какая то..

Ул
Ульяна

Милый, тебе приходится на любовниц деньги тратить, мы не потянем, лучше давай я любовника заведу, лишняя копейка в доме не помешает

Fallen Angel

Если это всего лишь , Вашими же словами, партнёр, то и измены можно сказать и небыло, просто нарушение партнёрских соглашений.

Саша Егоров

Когда очень сильно любишь то ты простишь, но есть второй вариант то что ты должна дать понять что второй раз этого не будеь.

Та
Татьяна

Этот вопрос должен остаться без ответа. Вы сами решаете все для себя. Просто скажу: прощение,как позволение обижать вновь...

Михайловна

нужно! конечно! это не конец света! только вот какое отношения останутся между обоими, это зависит от многих факторов!😉

Андрей Крылов

Измена это единственное правило через которое не стоит перешагивать !Потому что измена это желание иметь что то новое !А

Лиса

нууу... это ток от вас зависит))) если вам еще хочется быть с этим партнером то да а если нет прекрасный повод разбежаться)

Лиса

не при чем)) так ответила не имея в виду вас лично)) а вы мнительная однако)

Павел Ферулёв

Прежде надо разобраться в себе. По какой причине и на какой почве прошла измена. Только потом решать прощать или нет

Ул
Ульяна

Захотелось чуваку посидеть в сауне с друзьями и вызвать путан, а разбираться надо в себе?

Надежда Коваленко

если партнёр изменил осознанно и получил от этого кайф, то дальше смысла не вижу продолжать капкан либо отношения.

Виктор Тетерин

Тут уже от тебя зависит, способна ли ты сделать или нет, но в любом случае, доверия такого как было не будет🤷‍♂️