Ул
Ульяна

Нужно ли прощать измену партнера?

Ответы · страница 6
Ми
Мила

Главное понять почему? А простить можно всё. Вот забыть сложнее

Майя Петрова

Если сможешь. Ну и если он просит прощения, осознал и раскаялся.

Андрей

Нужно...хоть и тяжело это делать...это все таки не предательство!

Иван Покрышко

Мне уже кажется что нет, извеняйте но мои грабли больно дерутся

Елена Рыбакова

Из личного опыта....я не смогла простить....это предательство....(((

Данила

Нет.Никогда.Ни за что.Ни при каких обстоятельствах.never.nothing.no one.

Ин
Инга

Почему нет,главное чтобы не душевная измена,вот тогда сложнее

Ул
Ульяна

А вот эти вот "спит он с другими, а любит только меня", "все мужчины изменяют", просто утешение. Все изменяют, да не всем. Если он знает, что жена никуда не денется, то и будет гулять

Ин
Инга

А почему ты меня мамашей назвала?)

Ул
Ульяна

А почему ты меня девочкой?)

Ин
Инга

Ну а кто ты? Мы вроде все девочки.ты и я...но если я тебя обиделась извини

Ул
Ульяна

Ну мы вроде все мамаши) тоже если обидела, извини)

Владимир Исаков

никогда...пущай гуляет... мужики не водка никогда не кончатся...

Мечтатель С Рюкзаком

Могу ответить, но вы вряд ли прислушаетесь. Да нужно простить

Ул
Ульяна

Мне не изменял мой партнёр

Мечтатель С Рюкзаком

то есть это все в теории было?

Ул
Ульяна

Ну, вообще я сталкивалась с чем-то подобным, сделала свои выводы. Сейчас для меня это теоретический вопрос.

Мечтатель С Рюкзаком

ну это ж хорошо

Ул
Ульяна

Да, конечно. Это прекрасно

С Б

нет
пусть это легкий роман без продолжения
пусть это любовь

Павел

для чего? не верный еще и глупый раз попался 😜

A&
Aleksey <^>

Всё по обстоятельствам. Можно не прощать, но сохранить семью

La Testa

Первый раз можно, второй, нельзя! Ушла сучка! Прибить их надо!

Сергей К.

главное понять партнера а потом можно либо простить либо ...

Ул
Ульяна

Вот, я с Вами согласна. На все сто процентов. Но как быть если его хочется, но невозможно понять? Он не даёт этого сделать.

Ул
Ульяна

Было , беседовала. Сначала человек отвечал что-то типа: "просто, было интересно" (что именно интересно, не понятно) или "я не знаю", а потом вовсе не хотел говорить на эту тему.

Сергей К.

Мне кажется у вас с ним нет доверия он скрывает от вас многое ... когда партнер открыто говорит хотя бы часть правды этим он показывает что ему ваши отношения дороги ... а уход от вопроса это не чувство вины это чувство правильности решения ... он не считает должным обсуждать свои действия так как считает их верными ... вы не поймете что им двигало интерес или он влюблен в тот объект

Борис Чевдарь

Не нужно, но можно лишь в том случае если сам в этом виноват.

Ул
Ульяна

Как можно быть виноватым в измене другого человека?

Борис Чевдарь

Своим отношением, либо активностью в постели.

Ул
Ульяна

Ну так развод никто не отменял. Развелись да гуляй

Посторонним В

Тут все зависит не от того, что нужна, а от того, что сможете.

Ал
Алексей

Прощать нужно всё, но рядом быть с предателем уже не стоит...

Сергей Глущенко

Живут же с женами - профессиональными проститутками мужья!

Ул
Ульяна

Ну для этого и заводят постоянного партнёра, чтобы в любой момент можно было удовлетворить свои физиологические потребности. Это одно и тоже, что иметь корову и ходить за молоком в магазин

Сергей Глущенко

А корова заболеть не может??? Или теленка родить...Или фермер в другой город уедет надолго? Что ж, отказаться от молочного????

Сергей Глущенко

Ну не все МОГУТ зажать.. .волю...в кулак!!!

Ул
Ульяна

А чего тогда потом унижаетесь бегаете за женами, если они узнав об измене уходят ?

Сергей Глущенко

...не тот вор, кто ворует, а тот, кто попадается! Судьба...

Аркадий

Смотря в чем. Если он Вас подставил сознательно, то вряд ли.

Ел
Елена

не нужно, но можно, если он не принес в дом заразные болезни